LINUX.ORG.RU

Не запускается Ubuntu Xubuntu Debian


0

1

Ребят всем привет! У меня такая проблема ноутбук у меня HP - OMEN - 17-w295nr! установил рядом с виндовс 10 Ubuntu 18.04 LTS установился нормально! Далее было самое интересное когда загружался ОС убунту после входа на систему он тупа виснел. причем на глухо. Далее установил XUbuntu такая же фигня после установки виснет на глухо! Далее Дебиан он ваше не хотел установливатся даже не знаю что делать по читал куча мусора в нете но подходяший решении так и не нашел за то убил куча времени за поиском..... :( Так добрые люди может кто то встречался с проблемой? помогите спасибо....

Ответ на: комментарий от demonieeklz

Xubuntu, Lubuntu, Kubuntu, Linux Mint и прочие — одно и то же, у них только GUI различается, внутренне они едины.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: Я от demonieeklz

Мда...

Короче, прочти про различия UEFI и BIOS загрузки. Придется понять, как это работает.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я

В биосе UEFI выбрано все нормально тут я на ubuntu форуме я тоже пост оставлял чувак написал типа надо перестановить дрову видяхи на 1060 ti что он имеел введу хз но я обновил видяху пока что нету положительного результата

demonieeklz
() автор топика
Ответ на: Я от demonieeklz

Старайся, пожалуйста, ставить знаки препинания (запятые, тире, точки и т. д. ).

чувак написал типа надо перестановить дрову видяхи на 1060 ti что он имеел введу

Скорее всего, человек пытался донести мысль о необходимости установить другую версию драйвера на видеокарту. По умолчанию дистрибутивы могут использовать свободные драйверы. Вам, скорее всего, нужны проприетарные.

telikan
()
Последнее исправление: telikan (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.