LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Да не, вставил в usb — она как обычная сетевушка, веб-морда как и на роутере — по сути роутер и есть, wifi управляется через вебморду. Такие есть и под usb-RJ45, только без плюшек уже. Проблем не более чем будет с обычным wifi-драйвером. Может конечно и не повезти, надо пробить по форумам. Тем с проблемами про PPP-модемы валом, а про эти я одну только помню, и там модем какой то редкий, я такого вендора в глаза не видел ни разу.

Исправление mandala, :

Да не, вставил в usb — она как обычная сетевушка, веб-морда как и на роутере — по сути роутер и есть, wifi управляется через вебморду. Такие есть и под usb-RJ45, только без плюшек уже. Проблем не более чем будет с wifi-драйвером. Может конечно и не повезти, надо пробить по форумам. Тем с проблемами про PPP-модемы валом, а про эти я одну только помню, и там модем какой то редкий, я такого вендора в глаза не видел ни разу.

Исправление mandala, :

Да не, вставил в usb — она как обычная сетевушка, веб-морда как и на роутере — по сути роутер и есть. Такие есть и под usb-RJ45, только без плюшек уже. Проблем не более чем будет с wifi-драйвером. Может конечно и не повезти, надо пробить по форумам. Тем с проблемами про PPP-модемы валом, а про эти я одну только помню, и там модем какой то редкий, я такого вендора в глаза не видел ни разу.

Исходная версия mandala, :

Да не, вставил в usb — она как обычная сетевушка, веб-морда как и на роутере. Такие есть и под usb-RJ45, только без плюшек уже. Проблем не более чем будет с wifi-драйвером. Может конечно и не повезти, надо пробить по форумам. Тем с проблемами про PPP-модемы валом, а про эти я одну только помню, и там модем какой то редкий, я такого вендора в глаза не видел ни разу.