LINUX.ORG.RU

Kak soedenit' 3 Kompa k odnomu Internetu


0

0

Pomogite!
Ja zamuchilsja uzhe....
Ne mogu nikak podsoedenit' kompi k internetu...
Na vseh kompah stoit WinME...
Na pervom stojat dve Network karti:
odna dlja CabelModem, vtoraja dlja lokalnoj seti...
vse IP 192.168.0.x
ICS postavil na pervij komp...
vsjo...
dolzhno po idee rabotat'...
no rabotaet tol'ko na pervom kompe, na osatal'nih - net! :(

ja uzhe vsjo perechital, chto nashol,vsjo perprobival, no ne mogu ponjat'...gde problema!!!?

Esli kto chjo znaet, podskazhite...

spasibo

anonymous

Windows must die! Ты б сходил на виндовый сайт лучше, здесь линукс обсуждается. А вообще... когда я был маленький и глупый, когда у меня стояли винды, они ходили через WinProxy. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1.Da, Windows koneshno zhe ne samaja velikoe tvorenie iz systemnih program, no na dannij moment ja ne vizhu drugoj sytemi, na kotoroj bi mogli spokojno reshat' svoi zadachi takie daljokie ot kompjuternogo mira ljudi, kak moj otez ili moja sestra.... Im voobshe bezrazlichno, chjo u nih tam za systema, glavnoe chto bi progi (igri i.t.p) kotorie vosnovnom tol'ko pod Windom idut u nih rabotali.
Windows vprinzepe dlja takih ljudej i bil zdelan.
No gljuchit on postrashnomu... chto est'- to est'!

2.Chto bi nazvat' cheloveka malen'kim i glupim, mnogo uma ne nado!!!Spasibo koneshno za sovet, no ja hotel bi vsjotaki s ICS razobratsja..



anonymous
()

winroute или wingate тебе нужен, начальник, а лезть в линуховый форум, возможно, и не очень хорошо:))... для тебя:))... тут просто полно всезнающих анонимусов, который сразу готовы послать кого хош:)) задавай вопросы на opennet.ru, там народ терпимее, бо не все юзают линух:))... Удачи. Можешь написать на мыло, если что не получится.

Horez
()

поставь wingate 4.0.1 скачай из енетеа очень простая прога но много че может если че мыльна vint_c@ngs.ru разберемся :)

globus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.