LINUX.ORG.RU

Накидайте опенсорсных головоломок-тренажёров

 , ,


1

4

Типа как на Lumosity/Wikium/Neuronation. Там много всякого разного — на память, реакцию, словарный запас, внимание, переключение контекста... Желательно также, чтобы статистику собирало, как GNU Solfege.

Ответ на: комментарий от Deathstalker

Плохой бот, вместо трёх облачных сервисов принёс ещё один.

bodqhrohro_promo
() автор топика

1. Открываешь репозиторий популярного опенсорсного проекта.
2. Читаешь issues.
3. Выбираешь подходящий issue, пытаешься починить, в случае успеха шлёшь PR.
4. PROFIT

Virtuos86 ★★★★★
()
Последнее исправление: Virtuos86 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Можно не играть, а решать задачки, этюды. Это куда ближе к головоломкам.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иди в жопу со своей сишкой. «Популярный опенсорсный проект» не обязательно должен быть написан на портабельном ассемблере.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сишечка же несложная. Я пытался даже вкатиться в разработку wlroots, когда они награды за это давали, но застопорился на том, что rootston сам ни хрена не показывает и у других отображение отбирает, пока танцами с бубном не вернёшь. Прям как культяшный софт под QWS. Пока я с этим возился, они уже какой-то хакатон среди своих затеяли и всё порешали. Так я и проскакал мимо паровоза.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Не сишка, так цепепе. Вам от этого не легче. Тратить время на прожэкты неосиляторов и скриптодаунов не стоит даже если ты сам такой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от commagray

Убогий пиксельхантер же. И мне на каждый день качаться, а не ждать новой серии по нескольку лет. Там уже вторую допилили хотя бы?

bodqhrohro_promo
() автор топика

Лучшая опенсорснаая головоломка-тренажёр это конечно же gnu/linux. Странно, что об этом вам ещё не рассказали.

ugoday ★★★★★
()

Подними на FreeBSD сервачок, поставь nigxt, апач, томкат...

burato ★★★★★
()

cast darkenshvein, может, хоть ты знаешь? Похоже, придётся самому дебиановский репозиторий шерстить.

bodqhrohro_promo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.