LINUX.ORG.RU

Всех девушек этого сайта (если они тут есть) с праздником!

 , ,


0

1

Все согласятся со мной, что без девушек наш компьютерный мирок был бы совсем тусклым и унылым! Любимая девушка всегда с пониманием отнесется к твоим проблемам, поддержит в трудную минуту и ободрит добрым словом. Когда возвращаюсь с работы, то отрада для глаз смотреть на любимую, после всех этих потных задротов и гиков, которые меня окружают и постоянно выносят мозг... Еще несколько лет назад я и представить не мог себя в роли семьянина, а теперь не могу представить свою жизнь без любимой. Девушки - вы чудное порождение природы! Без вас мы бы совсем оскотинились и обленились (и скорее всего утонули в грязи). А с вами есть стимул развиваться, духовно и физически, интеллектуально... Каждый день вы открываете в нас что-то новое, чего мы сами не знаем о себе, и это удивительно! Спасибо вам, милые создания, что вы есть! С праздником вас!

Ответ на: комментарий от Deleted

Главное не торопиться связывать себя обязательствами... Пол года минимум общаться, узнать друг друга получше, в идеале год. После свадьбы часто вскрывается много сюрпризов и неожиданностей... Но тут все просто - если открыты друг для друга с самого начала и секретов нет (даже самых стыдных), то отношения хрен разобьешь. Потому что это правильные, нелицемерные отношения. А если начинаются секреты с самого начала, недосказанность, утаивания, кто-то что-то стесняется сказать, указать на недостатки или неприятные черты характера, то долго ваша любовь-морковь не протянет. Или если один из супругов не приемлет когда ему такое говорят (идеальных людей не бывает, но он думает что он уже достаточно хорош, и лучше становиться не хочет). Надо всегда к идеалу стремиться, признавать недостатки в себе и исправляться. Когда нет открытости, стыдишься чего-то перед супругом, сказать боишься, это эгоизм в тебе говорит. Вот главное его побороть, в остальном отношения только в радость пойдут. Одиночество губит людей. Если ты не монах... Смотрю на друзей, и с определенным возрастом они сходят с ума от депресухи, женщины нет, хочется общения, даже чисто словесного, но не с кем. Вот и сходят постепенно с ума. Даже хорошая работа и общение в коллективе этого не заменит, когда придет определенный возраст (для каждого свой). Так что желаю свою половинку найти! Чтобы делать друг друга лучше и жить себе в радости...

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от krendel39

Тебе показалось. То были бородатые дядки-одмины.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Знаешь сколько тут на ЛОРе этих «последних» шарится?

Честно - не представляю. Мне казалось умные мужчины всегда в ходу. Но конечно одного ума мало, нужны какие-то интересы вне своего привычного «кружка». Женщину не удивишь знаниями компиляторов и языков программирования. Хотя... если она тоже из этой области, то можно довести ее до оргазма своими знаниями. Но искать любовь всей жизни на работе - это как-то скучно... Да и вероятность найти слишком мала. Обычно она водится где-то в других местах, совершенно неожиданных, никогда не знаешь где найдешь любовь. На работе скорее от безысходности знакомства заводят.

krendel39
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.