LINUX.ORG.RU

Всех девушек этого сайта (если они тут есть) с праздником!

 , ,


0

1

Все согласятся со мной, что без девушек наш компьютерный мирок был бы совсем тусклым и унылым! Любимая девушка всегда с пониманием отнесется к твоим проблемам, поддержит в трудную минуту и ободрит добрым словом. Когда возвращаюсь с работы, то отрада для глаз смотреть на любимую, после всех этих потных задротов и гиков, которые меня окружают и постоянно выносят мозг... Еще несколько лет назад я и представить не мог себя в роли семьянина, а теперь не могу представить свою жизнь без любимой. Девушки - вы чудное порождение природы! Без вас мы бы совсем оскотинились и обленились (и скорее всего утонули в грязи). А с вами есть стимул развиваться, духовно и физически, интеллектуально... Каждый день вы открываете в нас что-то новое, чего мы сами не знаем о себе, и это удивительно! Спасибо вам, милые создания, что вы есть! С праздником вас!

второйнах

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, значит надо избирательно подходить к этому делу. Хотя да, в этих ваших мегаполисах найти трудно... Много избалованных, испорченных с детства людей (и это касается обоих полов). Многие друзья так и остались сами по себе.

krendel39
() автор топика

Всех девушек этого сайта (если они тут есть)

Нет, сынок, это фантастика.

anonymous
()

что без девушек наш компьютерный мирок был бы совсем

На ЛОР зашла - уже не девушка. :-)
Но, в целом, согласен.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как минимум здесь появлялась жена пользователя форума, которого обвинили в терроризме. Она, например, в категорию девушек, как вы понимаете, уже не входит.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вот потому они и не нужны, что лоровцев нарожали

Т.е. и ты получается не нужен, раз сидишь здесь? А кто тогда нужен? Виндузятники? Но тогда мир полностью погрязнет в порочной парадигме капитализма, и не останется места энтузиазму, альтруизму, желаю сделать для других что-то бесплатное и полезное, просто потому что можешь и хочешь это сделать. Линукс научил нас творить для людей, а не только ради бабла. Сместил фокус нашего эгоцентризма в правильном направлении. Помог понять, что не все в этом мире можно купить. Есть вещи, которые должны быть доступны каждому, независимо от его положения в обществе, наличию мешков с деньгами, или их отсутствию, и личных взглядов на мир, на технологии. И пока это есть, я буду призывать девушек и женщин рожать как можно больше линуксоидов вроде Линуса и Столлмана, и побольше лоровцев!

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от krendel39

лровские кукаретики корпорациям и винде никакие не противники, тут по пальцам одной руки можно пересчитать тех, кто делает открытые программы, да и те, по большей части, сидят на макосях всяких

остальные - просто плесень, коптящая небо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ну вот. Девушек поздравил, а всех остальных лиц женского пола - нет. Несправедливо.

Поздравляю всех лиц женского пола - от 0 до 150 лет! Вроде дольше не живут...

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Но раз такие как ты коптят на горизонте, значит правильное дело делают эти «лровские кукаретики». Счастья и здоровья их матерям!

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от krendel39

да на здоровье, с такими правильноделателями Линуксу никаких врагов не надо

anonymous
()

Hint: В следующий раз соберешься кого поздравлять, скажи просто «поздравляю с восьмым марта!» и подари цветок.

«Спасибо, что стираете наши носки» или «Спасибо что заставляете нас стирать носки» одинаково плохо звучит в качестве поздравления.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

мне не нужны фотки потных фсбшников в душе, мне нужны фотки маленькой девочки!

anonymous
()

Всех представительниц женского пола с красной датой календаря) с праздником !!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Вот, например, в Албании все ок

Ветвь Дебианова, Дебианцы, Свидетели Дебиана :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha

Hint: В следующий раз соберешься кого поздравлять, скажи просто «поздравляю с восьмым марта!» и подари цветок.

Неужели классика еще жива, Карл?!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Она, например, в категорию девушек, как вы понимаете, уже не входит.

почему ты так уверен, ты ей туда заглядывал?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Девушкой перестают быть или при выходе замуж или при достижении точно неопределенного возраста, когда женщину перестают считать молодой. Когда-то молодую женщину переставали называть девушкой по достижению ею 20 лет вне зависимости от того, вышла она замуж или нет. В наши дни этот возраст сильно увеличился.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Собственно, раньше считалось хорошим тоном потерять девственность после свадьбы, поэтому, наверное, в те времена девушек считали девственницами.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Так неправильно, правильнее

%s/девуш/дедуш/g
тогда падежи будут работать.

peregrine ★★★★★
()

одна точно есть - жесткая...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, жива, сегодня дарил цветы, да и в магазине с цветами полно народу толкается - покупают цветы бабушкам, матерям, женам, девушкам и т.д., так что не я один такой.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krendel39

Поздравляю всех лиц женского пола - от 0 до 150 лет! Вроде дольше не живут...

Живут. Апостол Иоанн, граф Сен-Жермен, индийские йоги...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А чего на ЛОРе больше: девушек, или сегодняшних тем с поздравлениями с 8 марта?

Хороший вопрос!

krendel39
() автор топика

Поддерживаю и присоединяюсь. Очень хорошо написал.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Собственно, раньше считалось хорошим тоном потерять девственность после свадьбы, поэтому, наверное, в те времена девушек считали девственницами.

Да оно и щас считается неплохим тоном... Другое дело, что поди ты найди девственника/девственницу в 20 лет, все уже друг друга перетрахали, «опыта» (как это щас называется) поднабрались. Никого не призываю к целомудрию и не читаю нравы, но имхо настоящий мужик хотя бы признается скольких перетрахал до «одной единственной». К женщинам тоже относится... Если начинать отношения, то не с вранья, а то так по наклонной и покатится.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Поздравляю всех лиц женского пола - от 0 до 150 лет! Вроде дольше не живут...

Живут. Апостол Иоанн, граф Сен-Жермен, индийские йоги...

Официальная медицина не подтвердила...

krendel39
() автор топика

Вот ведь что получается... день заканчивается, а ни одна девушка в треде так и не отметилась. Хм... Бьюсь об заклад что видел здесь как минимум 2х, на этом самом форуме. Они склоняли слова в женском роде. Ники и аватарки тоже были похожи на женские. Специально не выслеживал, но точно девушки тут есть. В любом случае еще раз поздравляю и желаю всякого доброго!

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Жаль, только годных очень мало.

Исчезающе.

Deleted
()

Еще несколько лет назад я и представить не мог себя в роли семьянина, а теперь не могу представить свою жизнь без любимой.

Поздравляю. А я всё никак не решусь.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.