LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление curufinwe, (текущая версия) :

Срочно иди таблетки принимай, может отпустит.

Тебе что, начать выдержки из LFS сюда постить? Я могу, только ради чего. И так очевидно что я прав, а ты не знаешь даже детских основ. Что какие-то патчи дистрибутива есть, например. На кучу компонентов.

Ну ничего, люди-то видят со стороны, кто есть кто. Продолжай расписываться в собственной неграмотности.

и ты то что тебе дают не читаешь

То что ты мне тут надавал я знаю получше тебя, чудо наше инженерное. Не тебе меня учить.

именно поэтому приходится собирать под разные дистрибутивы в их окружении

Таким инженерам как ты, да, приходится. Есть такой недософт, такими же умниками собранный.

ты не оспорил ни одного аргумента

Системд плохой, потому что к нему прибили гном. Вот твой аргумент, напирмер.

Я говорю, что системд тут не виноват, потому что Поттеринг не заставлял при помощи паяльника разработчиков Гнома прибивать к нему Гном. КДЕ не прибито - это контрпример.

Второе - я говорю что Гном не прибит. Пруф - поставь FreeBSD с гномом. Поставь генту. Поставь девуан. Гном работает. Системд нет.

Все, твой аргумент оспорен.

шизофазия опять, прими таблеточки.

Нечего сказать по существу, и ты повторяешь как попугай мое же обзывательство. Даже сам оскорбление не можешь придумать уже, инженер.

Исходная версия curufinwe, :

Срочно иди таблетки принимай, может отпустит.

Тебе что, начать выдержки из LFS сюда постить? Я могу, только ради чего. И так очевидно что я прав, а ты не знаешь даже детских основ. Что какие-то патчи дистрибутива есть, например. На кучу компонентов.

Ну ничего, люди-то видят со стороны, кто есть кто. Продолжай расписываться в собственной неграмотности.

и ты то что тебе дают не читаешь

То что ты мне тут надавал я знаю получше тебя, чудо наше инженерное. Не тебе меня учить.

именно поэтому приходится собирать под разные дистрибутивы в их окружении

Таким инженерам как ты, да, приходится. Есть такой недософт, такими же умниками собранный.

ты не оспорил ни одного аргумента

Системд плохой, потому что к нему прибили гном. Вот твой аргумент, напирмер.

Я говорю, что системд тут не виноват, потому что Поттеринг не заставлял при помощи разработчиков Гнома прибивать к нему Гном. КДЕ не прибито - это контрпример.

Второе - я говорю что Гном не прибит. Пруф - поставь FreeBSD с гномом. Поставь генту. Поставь девуан. Гном работает. Системд нет.

Все, твой аргумент оспорен.

шизофазия опять, прими таблеточки.

Нечего сказать по существу, и ты повторяешь как попугай мое же обзывательство. Даже сам оскорбление не можешь придумать уже, инженер.