LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от meki383

Зачем он тебе нужен? Сформулируй внятно. Твои проблемы можно решить и более простыми методами, поставь debian и нужные программы на него и не люби мозги, разницы никакой для тебя не будет.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Зачем он тебе нужен?

В калофдути поиграть хочет, наверное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от meki383

Повторяю ещё раз, зачем тебе узкоспециализированный дистрибутив для пентестов? В игрушки в вайне играть? Так это и дебиан умеет. Вайфай шатать соседу? Так и это дебиан умеет. Ну или любой другой дистрибутив. Нафига Кали?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meki383

Разберись для начала как ставятся пакеты в линуксе, ответы появятся сами, иначе так и будешь спрашивать о любой мелочи. Линукс не любит нечитающих людей, уж такова система и кнопки сделать все красиво тут тоже нет.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ну справедливости ради - есть дистрибутивы, которыми можно ежедневно пользоваться, не прочитав ни одного мана или статьи из гугла. Кали, понятное дело, к ним не относится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от playX

Mint, Manjaro. Осваиваются методом тыка и простейшей логикой.

anonymous
()

В репозитариях kali linux нет такого пакета. Если вы все равно желаете его установить, то придеться использовать репозитарий debian, что новичку я делать не рекомендую. В качестве альтернативы software center, если вы не желаете начинать авантюру с подключением дополнительных репозитариев, могу предложить synaptic (хотя, конечно, это далеко не одно и тоже).

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

спасибо за совет и благодарен всем кто помог .

meki383
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

просто у меня проблема с Центр Приложением захожу пишет ошибка что то пошло не так и так каждый раз

meki383
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

wine: cannot find L"C:\\windows\\system32\\--config.exe"

wine ne rabotaet тоже хочу установить intercepter-ng не получаеться никак не под линукса не с линуксом

meki383
() автор топика
Ответ на: комментарий от meki383

Вам жеж вайн написал что не может найти config.exe,Вы прочитать ошибку можете?

playX ★★
()
Ответ на: комментарий от playX

Люди, у которых возникают проблемы с его использованием, обычно спрашивают про конкретные проги, а не про дистр.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meki383

Вас интересует только версия intercepter-ng с графическим интерфейсом? Есть версия без GUI для Linux.

Что касается wine, то я не имею большого опыта решения проблем с ним. Обычно в непонятных ситуациях мне хватает удаления конфигурационных файлов из .wine и запуск конфигуратора. Может быть это и вам поможет.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meki383

intercepter-ng.blogspot.ru/2014/07/running-original-intercepter-on-linux.html

По ссылке выше есть инструкция, которая, возможно, работает с актуальной версией intercepter-ng. Однако, прежде всего вам нужно убедиться, что wine работоспособен.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

wine не работает никак как можно её проверить ?

meki383
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.