LINUX.ORG.RU

Слетел загрузчик windows truecrypt

 , , ,


0

1

Доброго времени суток, прошу у вас помощи. На моём железе стоит диск, и он разбит на несколько патриций.Делал,кстати,все по этому мануалу https://m.habrahabr.ru/post/160945/ .Работало все примечательно, да только вот сегодня я обнаружил, что пропала загрузка трукрипта(windows).Облазил все форумы-толкового ничего не смог найти.. Нашёл только одно решение - загрузка с truecrypt rescoe disk,но при создании загрузочной флешки,сам носитель остаётся пустым. То есть,данных никаких не записывает. Даже в грубе пропал выбор windows.. Если кто встречался с данной ситуацией,помогите!

Чё сказать-то хотел?

anonymous
()

truecrypt

Он умер. Переходи на LUKS.

anonymous
()

загрузка с truecrypt rescoe disk,но при создании загрузочной флешки,сам носитель остаётся пустым. То есть,данных никаких не записывает.

Нифига не понятно. Как записываете флешку? Какой носитель остается пустым? Кто не записывает никаких данных?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Флешку записываю через UNetBootin,остаётся пустой флешка(после записи на ней не появляются файлы загрузчика TC.Пробовал через разные программы,ничего не помогает. Может ли мне помочь создание другого диска восстановления ТС?

givanshi
() автор топика
Ответ на: комментарий от givanshi

Какие файлы вы там ожидаете увидеть? Грузиться вы с нее пробовали? Если не грузится, какие ошибки выдает? Попробуйте записывать через woeusb на линуксе. И если не работает, попробуйте любую мультизагрузочную флешку, которая умеет грузить непосредственно исо-образы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну не на плебеев же разбивать, в самом-то деле!

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.