LINUX.ORG.RU

А кто-нибудь уже собрал новый AMDVLK?

 , ,


0

5

Или кто-нибудь сможет собрать за спасибо? У меня что-то не собирается (проблема вроде как аппаратная), да и хотелось бы готовые пакеты. Ну или не пакеты, просто результат компиляции исходников.

ZenitharChampion может ты соберешь, пжлста? :)

Недавно в RADV завезли Delta Color Compression, что может сильно сэкономить пропускную способность памяти, у тебя же rx460, там как раз шина всего 128 бит, на phoronix тестировали не то. Ты лучше собери последнюю месу.

Aber ★★★★★
()

У меня не взлетело.

xDShot ★★★★★
()

В новости об этом драйвере сказано, что это тот же самый драйвер, что и в проприетарном драйвере. Поэтому, если тебе нужна готовая сборка, бери оттуда. Всё остальное можно использовать из открытого драйвера!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Пакет собрался, но Vulkan приложения крашатся при запуске, вот.

xDShot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

README.md на гитхабе

Notably, AMD's closed-source Vulkan driver currently uses a different pipeline compiler, which is the major difference between AMD's open-source and closed-source Vulkan drivers.

xDShot ★★★★★
()
30 января 2018 г.
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Таки работает. Нужно снести RADV.

Кто-нибудь знает новый ник вальмана тут? Скастуйте его плиз, ему будет полезно.

ozz_is_here
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Мы тут с одним товарищем мутим проект. Я хочу делать видеоблог об айти-технологиях, а он переводы игр для PS 1 и 2. Тут он внезапно мне пишет «А игру на Unity не хочешь делать?» Я ответил что я - нет, но один товарищ хотел. Правда, это было год назад, и я не уверен что это актуально. «Спроси у него, и если согласен - дай мне его контакты».

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Хотя... напиши мне в скайпе, мой акк ты знаешь.

ozz_is_here
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.