LINUX.ORG.RU

Конечно другой список используется, layman не синхронизируется через git.

А это зеркало используется если настроена синхронизация portage и его оверлеев через git.

Ещё там, похоже, зеркала экспериментальных пакетов, которые ещё не попали в основное дерево.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

там, похоже, зеркала экспериментальных пакетов, которые ещё не попали в основное дерево

вот я и спрашиваю, зачем они?

зеркало используется если настроена синхронизация portage и его оверлеев через git.

Есть же https://github.com/gentoo/gentoo зачем ещё одно зеркало на том же сервисе

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 1)

Насколько я помню, это была тестовая площадка Michał Gorny по миграции на Git, оно синхронизировалось с CVS-деревом. С тех пор много воды утекло, может изменилось чего.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

В gentoo-mirror коммитит QA-бот, ебилды проходят какую-то минимальную проверку и вроде ещё генерируется часть метаданных

layman его не использует, но его использует eselect-repository

А gentoo/gentoo это для разработки/пуллреквестов, а не для синхронизации

Gary ★★★★★
()

а как удалить репозиторий из лички на github? случайно клацнул кнопочку Fork - бац и у меня в личке создался репозиторий с программулиной со страницы где кнопочку клацнул, пробовал удалить и так и эток - не получается, подскажите кто знает?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Открываешь его на гитхабе, клацаешь Settings, там в самом низу будет Danger Zone, и там есть опция удаления

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Так команда поддержки должна ж где-то держать тестовую ветку.

А твоя ссылка уже на основное дерево указывает.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amd_amd

fork - это не «за своё выдаю чужое поделие» - это вполне нормально... когда вы хотите, к примеру, изменение своё туда представить, а автор решит, нужно оно им или нет.

уверен, вы не единственный форк сделали - там циферка есть.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

привычка свыше нам дана, замена всякому она

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.