LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hey0

А если серьезно, то нафига тебе мак-форум? Пользуюсь макосью пол года, ни разу не столкнулся со схожей необходимостью.

Все проблемы что возникали, легко гуглились.

Deleted
()

типичный хакинтошер, лол.
нет денег на мак, не трахай себе голову, поставь арч, я так же делал, были времена.

noname_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от noname_user

типичный хакинтошер, лол.

А чем хак привлекает сегодня? Совершенно безликая операционка. Вот во времена тигра и леопарда да, был у нее шарм. Сейчас его как ветром сдуло, начиная, пожалуй, с Lion, вся привлекательность пошла под откос

anonymous
()
Ответ на: комментарий от noname_user

потому что ставится любым дауном? так то да, сложности теперь нет, даже на амд идеть))

Дело не в этом. Возьмем, скажем, даже простые иконки в 10.4/10.5. Вы представляете, чтобы такие нарисовали для какого-нибудь линуксового ДЕ? Да ни за что. Качество их грандиозно упало в новых OS X, и теперь, пожалуй, любой ДЕ может похвастать иконками, по крайней мере, не хуже. Планка упала до свободной графики, мда..кхм... Что до самой графики, вы помните, как со скрипом налезали темы-закосы «под мак» на менеджеры окон, и все-равно смотрелись ущербно? Так вот сейчас я даже и не знаю, что выглядит лучше OS X или Gnome 3... И тут просто обвал планки. Да чтобы добраться до уровня качества 10.4/10.5 линуксу понадобится еще несколько десятков лет, но нет, зачем же сейчас что-то лепить, когда царь уже сам набрался портвейна и сам сполз в наш подвал. Что до самого софта, и тут на маке больше делать нечего, за 10 лет, во-первых, вайн заметно прогрессировал, и качество самого линусковго софта стало настолько лучше, что им уже пользуются в самой макоси, это позор. Была экзотическая система-конфетка, стала не более чем очередным дистрибутивом линукса, не привлекающая более абсолютно ничем

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что за бред я только что прочитал? Видел и Tiger видел и HighSierra - абсолютно одна фигня, ничего особо не поменялось, кроме обоев по умолчанию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если серьезно, то нафига тебе мак-форум?

Матюкаться-же.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от enso

«This site can’t be reached» ( опять мимо..(

hey0
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.