LINUX.ORG.RU

Пробовать можно. Глюки будут.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

я бы не занимался, если бы инет халявный был или подешевле. А то на gprs качать кде дороговато обойдется

anonymous
()

Попробуй. Во всяком случае диск под руками - если чтобудет не хватать доставишь. Во всяком случае зависимости KDE на Drakutils нет :)

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

А где вы взяли сборку кед 3.5 для мандряки ? стоит сейчас на работе 2006.0 с кедами 3.4 или ещё какими-то более старыми и всё это падает бывает из-за кед, а rpm найти не мог. Спасибо.

The_Ketchup ★★
()
Ответ на: комментарий от The_Ketchup

попробовал... слишком много чего с собой они потащили. да еще и различия в том, где мандриврвская кде пытается что искать... вообщем забил на это дело и решил попробовать просто поставить мандриву, посмотреть на то, что и как в более свежем дистрибе. С самим КДЕ интересно выходит насчет версии. Если открыть кнопку "К", то там стоит КДЕ 3.4, а если посмотреть в каком-нибудь из приложений справку, то там 3.5. Забавно. Приятно удевило то, что в ноуте вроде как все определилось правельно. Даже видюшка заработала в нормальном режиме. Но в скорости работы вышла огромная разница. Даже когда я все лишние сервисы поприбивал, то всеравно система долго думала. Это на полтора гигагерца-то! Еще не понравилось то, что при попытке собрать sim, там нашлось столько всго из недостающих пакетов... вообщем вернулся обратно на слаку. Хотя надо сказать, что в настройке системы не мало приятных вещей есть:-) Но не более того

> А где вы взяли сборку кед 3.5 для мандряки ? с Чип-СД за март месяц

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.