LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Пишу с Win10 и 2 гб оперативки.

Не поверю, мне пришлось пять минут ожидать в магазине пока загрузится win10 на ноуте с двумя гигами чтоб проверить мышь. Для сравнения, Debian 9 с xfce на моем ноуте 2009 года с 4 гигабайтами и ssd загружается до десктопа менее чем за минуту.

Хотя я сейчас подумал, может быть там что-то ставилось, не мог же быть старт настолько долгим, но продавец сказал что причина в двух гигах.

Исправление Aber, :

Пишу с Win10 и 2 гб оперативки.

Не поверю, мне пришлось пять минут ожидать в магазине пока загрузится win10 на ноуте с двумя гигами чтоб проверить мышь. Для сравнения, Debian 9 с xfce на моем ноуте 2009 года с 4 гигабайтами и ssd загружается до десктопа менее чем за минуту.

Исправление Aber, :

Пишу с Win10 и 2 гб оперативки.

Не поверю, мне пришлось пять минут ожидал в магазине пока загрузится win10 на ноуте с двумя гигами чтоб проверить мышь. Для сравнения, Debian 9 с xfce на моем ноуте 2009 года с 4 гигабайтами и ssd загружается до десктопа менее чем за минуту.

Исходная версия Aber, :

Пишу с Win10 и 2 гб оперативки.

Не поверю, мне пришлось пять минут ожидал в магазине пока загрузится win10 на ноуте с двумя гигами чтоб проверить мышь. Для сравнения, Debian 9 с xfce на моем ноуте с 4 гигабайтами и ssd загружается до десктопа менее чем за минуту.