LINUX.ORG.RU

Подскажите по домену onion

 ,


0

3

Имеется сгенерированный домен onion и сервер под Debian с уже имеющимся на нем сайтом. Куда на сервере положить приватный ключ, чтобы домен привязался к серверу и по нему открывался этот уже существующий сайт?

Ответ на: комментарий от PeKar

Важно. Проследи что бы из обычного интернета сайт не был доступен.

А почему это важно и что будет если сайт будет доступен из обычного интернета? Объсните, пожалуйста, для нубов.

Tuxman
()
Ответ на: комментарий от slapin

Спалят тебя и посодют.

А если там ничего плохого не будет? Или само наличие такого сайта — уже повод посадить?

Tuxman
()
Ответ на: комментарий от Tuxman

Ты из какой точки Земли? Географически? Если Инет у тебя по спутнику и ты на яхте в нейтральных водах, то у тебя есть шансы жить спокойно и я думаю это будет не главной твоей проблемой.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tuxman

Важно. Проследи что бы из обычного интернета сайт не был доступен.

А почему это важно и что будет если сайт будет доступен из обычного интернета? Объсните, пожалуйста, для нубов.

Смотря какой сайт. Но так ФБР деаномизировали хозяина одного сайта в TOR.

PeKar
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Если Инет у тебя по спутнику и ты на яхте в нейтральных водах, то у тебя есть шансы жить спокойно и я думаю это будет не главной твоей проблемой.

Это значит что тихо и без СМИ, его баржу, яхту или остров уничтожат. На выбор: спецназ, иностранный французский легион и частная военная компания.

PeKar
()
Ответ на: комментарий от PeKar

Мой сайт не то, чтобы какой-то незаконный. Это просто мне нужно для тренировки, чтобы уметь

varenuha
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.