LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LinuxDebian, (текущая версия) :

Та я поставил на чистую убунту под виртуалкой джек, теперь не могу его запустить, то чего-то ему явно не хватало я доставил... Теперь дбас глючит. Я хочу добиться того, что джек запустится на убунте без тонны всякого софта, а потом уже... Я даже qjackctl не могу запустить он вешается.

то и ставь кути

до них дело еще не дошло, да и не ужно, - все зависимости решены локально с прогой.

Исправление LinuxDebian, :

Та я поставил на чистую убунту под виртуалкой джек, теперь не могу его запустить, то чего-то ему явно не хватало я доставил... Теперь дбас глючит. Я хочу добиться того, что джек запустится на убунте без тонны всякого софта, а потом уже... Я даже qjackctl не могу запустить он вешается.

Исправление LinuxDebian, :

Та я поставил на чистую убунту под виртуалкой джек, теперь не могу его запустить, то чего-то ему явно не хватало я доставил... Теперь дбас глючит. Я хочу добиться того, что джек запустится на убунте без тонны всякого софта, а потом уже...

Исходная версия LinuxDebian, :

Та я поставил на чистую убунту под виртуалкоц джек, теперь не могу его запустить, то чего-то ему явно не хватало я доставил... Теперь дбас глючит. Я хочу добиться того, что джек запустится на убунте без тонны всякого софта, а потом уже...