LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от idess

Арч не поставляется как законченный дистрибутив с ДЕ и центрами приложений, каждый пользователь собирает конструктор, который ему нужен. Если ты поставишь в арче gnome (которым, собственно сейчас и является DE убунты), то в составе его конечно будет gnome-control-center как в убунте. Если поставишь кде, там будет кдешный control center.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeWortin

Вон оно что. Ну я не знаю поддерживает ли gnome-software пакман, но можно попробовать использовать то, что используется в manjaro. Вроде бы называется octopi https://octopiproject.wordpress.com/ . В раче его надо ставить из aur.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Чем pacman плох? нужна программа: sudo pacman -Syu название_программы.

shikata_ga_nai
()
Ответ на: комментарий от idess

что ты несёшь вообще?

Он нёс фигню, но уронил. Прямо на ЛОР.

По сабжу — нахрена? Оно нужно разве что тем, кто только начал пользоваться линухом (а рач — ни фига не для начинающих). Потом уже оно только мешает.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

каждый пользователь собирает конструктор

из соплей

Xwo
()

Иногда мне кажется, что Arch создавался лишь с одной целью, с целью плодить идиотов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от admucher

В antergos тоже есть. Я даже когда-то написал свой гуй для pacman и AUR, но забросил.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иногда мне кажется, что Arch создавался лишь с одной целью, с целью плодить идиотов.

С целью выявлять идиотов.

Deleted
()

Поставь Linux Deepin, и твои волосы... Пишут, что на Linux Deepin даже WPS лучше работает.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)

pamac сойдёт?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xDShot

Не нужен
Если очень надо

Этот лор-овец дефектный, уносите.

anonymous
()

У меня экран жиром залит.

d-7
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.