LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Aceler

Всмысле? Каким образом? Данный файл из MonoDevelop(платформа для программирования). При попытке его запуска выдает ошибку

dipvincer
() автор топика

У некоторых программ бывают проблемы с запуском из директорий с пробелами (лучше ставить подчеркивание, например, папка «X_Y» вместо «X Y»), а также из директорий с кириллицей. В твоем случае это «Документы». Я не уверен, но попробуй переместить директорию «abc123» в свой домашний каталог таким образом, чтобы оно не дублировалось (мало ли) и выглядело примерно так:

'/home/dipvincer/abc123/bin/Debug/abc123.exe'

Потом сообщишь результат.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

Cannot open assembly '/home/dipvincer/abc123/abc123/bin/Debug/abc123.exe': Нет такого файла или каталога.

Переместил, к сожалению не сработало.

dipvincer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Но если я скачаю Wine, у меня слетят много пакетов libgssapi3-heimdal libmpx0 libgcc-5-dev libgles2-mesa libwind0-heimdal libdrm-nouveau2 libldap-2.4-2 libc6-dbg libgles1-mesa libgnutls-openssl27 libgd3 libheimntlm0-heimdal cpp-5 libglapi-mesa libitm1 libheimbase1-heimdal libc6 udev libcilkrts5 libegl1-mesa libasan2 libquadmath0 libexpat1 libudev1 libgbm1 libwayland-client0 gcc-5-base libdrm-amdgpu1 libtiff5 libtsan0 libubsan0 libmirprotobuf3 libmirclient9 libgfortran3 libwayland-egl1-mesa gcc-5 libhcrypto4-heimdal libdrm2 liblsan0 libgomp1 libgl1-mesa-dri libgl1-mesa-glx libxml2 libidn11 libgnutls30 libdrm-intel1 libroken18-heimdal libasn1-8-heimdal libkrb5-26-heimdal libdrm-radeon1 libatomic1 libtasn1-6 libcc1-0 libstdc++6 libhx509-5-heimdal libwayland-server0

dipvincer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Это не .exe.плюс я заметил, что в конечной папке Debug ничего нет, хотя такого быть не может т. к. я нахожусь внутри этого файла, изменяю его. Как так-то?

dipvincer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

assembly
Mono

Это же дотнет. Там в бинарнике тупо заголовок, чтобы загрузчик не обсераллся и дальше managed-код.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Спасибо за инфу.

Видимо опять путаницу разводят: сперва NT-шные назвали .exe , хотя от оригинальных DOS-овских .EXE там вообще ничего не было, а теперь ещё и .NET .

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Проверь разрядность 64/32 системы, моно и файла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dipvincer

Ну в винде там в зависимостях только mscoree.dll. Mono похоже сразу начинает разбирать свой байткод, кладя на заголовок.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

И как исправить? Вроде такого не должно быть? Программа под Linux все пакеты есть? Что за дела?

dipvincer
() автор топика
22 мая 2018 г.

Нужно установить mono-msc

anonymous
()

abc123.exe

На винфак проследуйте, сударь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dipvincer

Это не .exe.плюс я заметил, что в конечной папке Debug ничего нет, хотя такого быть не может т. к. я нахожусь внутри этого файла, изменяю его.

Тогда опиши свою проблему как положено.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это не .exe.плюс я заметил, что в конечной папке Debug ничего нет, хотя такого быть не может т. к. я нахожусь внутри этого файла, изменяю его.

Тогда опиши свою проблему как положено.

Грит внутри его папки ничего нет.

anonymous
()

Виртуалка есть? Оттуда работает?

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.