LINUX.ORG.RU

Pycharm проблемы с run!!!

 


0

1

Добрый день. Не судите строго мой вопрос, так как он скорее всего очень глупый!

Не могу найти информацию по интерпритатору питона Pycharm. Когда я запускаю бота телеграмм скрипт через «run» он нормально исполняется и работает. Но через время иногда больше, иногда меньше! Но в любом случае начинают появляться ошибки и скрипт прекращает работу.

Вопрос! Есть ли какое либо решение сделать так чтоб скрип не отключался и работал без перерыва! Возможно сказывается то что это бесплатная версия или может быть есть среда в которой можно запускать скрипты на постоянной основе. Возможно я что-то не сделал в самом Pycharm!

Заранее спасибо!


возможно просто бажина в твоем говноскрипте

anonymous
()

У меня в Pycharm всё прекрасно работает.

Не могу найти информацию по интерпритатору питона Pycharm

Вообще-то при настройке конфигурации ты указываешь установленный в системе интерпретатор. Это не Clion, который с собой компилятор и дебагер таскает.

начинают появляться ошибки

Подробности?
- Доктор, у меня болит!
- Что болит?
- Ну, болит!
- Голова, нога, живот, что болит-то?
- ДА ЖОПА У МЕНЯ БОЛИТ, ЧТО НЕЯСНОГО?!

WereFox ★☆
()
Последнее исправление: WereFox (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от icefreeze

Вот такой у меня скрипт. Хочу сделать бота на валюту! Потом научу его брать показания из интернета. А пока хочу решить вопрос с тем что он останавливается просто! Как бы перезапустить его не сложно но если вдруг не уследишь то он перестанет работать!

Да кривой скрипт но и я не профи. Юзер да и только! Учусь. Скрип нашел на ютубе. Парнишка написал.

# «„“ ? описание ? ? »«»

import telebot token = «@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@» bot = telebot.TeleBot(token)

@bot.message_handler(content_types=['text']) def handler_text(message):

if message.text == «/start»: bot.send_message(message.chat.id, «„„ПРИВЕТ Если ты хочешь узнать курсы валют нажми сюда >>> /valuta““»)

if message.text == «/valuta»: bot.send_message(message.chat.id, «„„Выбери валюту““»)

bot.polling(none_stop=True, interval=2)

Kyki
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.