LINUX.ORG.RU

Зачем? Собрать самому никак?

VladKN
()

Игровой комп и 8 гиг памяти? Мнэээ...
И да, это системный блок без монитора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VladKN

Вот я ТСа и спрашиваю. Если не под Linux — то этой теме не место на форуме.

Нет, я ничего против игровых компов на винде не имею, но у нас все же тематический ресурс.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поэтому надо брать бренд!

А вообще есть не плохие «конструкторы» во многих магазинах: там тебе форма не даст воткнуть штеуд в ам-сокет и т.п., а гибкость позволяет собрать что нужно, а не что натыкал сборщик/вендор.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stokrat

На сайте в спецификации есть раздел «комплект поставки», там монитора нет, только системник. Да и мне кажется i5/GTX1060 конфигурацию самому можно собрать дешевле.

xcariba ★★
()
Ответ на: комментарий от Stokrat

тебе это светящееся чудо нужно? Мне кажется там переплата, попробуй прикинуть сколько будет стоит таже комплектуха россыпью. А, вот тут он даже есть https://hyperpc.ru/gaming-pc/advanced/hyper-z11?tab=configurator

Монитора нету, это картинка.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xcariba

Особенно если не в «геймерском» магазе брать, а в нормальном.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stokrat

Какая-то нищеподелка, нипаиграть даже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theLastOfCats

Даже не так, за 77к набрал ту же комплектуху, что и hyperpc, моник Dell S2415H, клава и мышь от SteelSeries.

theLastOfCats
()

на эти бабки можно собрать приличный системник и на остаток взять средний монитор из неигровых(разницы один хрен не почувствуешь)

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Точно, еще и без ссд. Бежать от таких бызнесмэнов.

Deleted
()

Zalman CNPS10X Optima на проц с TDP 65W?

У меня такой на 130 ваттном ксеоне стоит. Температуры выше 65-ти градусов я на проце не видел, как и оборотов вентлятора больше 1200. Тестил на mprime в режиме стресстеста.

Vovanano
()

Бери монитор за столько же.

Ygor ★★★★★
()

Использовать Linux

Покупать васяносборочки ПК

LeshaInc
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Сейчас всё больше и больше игр в рекоммендедах пишут больше 8 гигов, тот же Shadow of War недавно вышедший, Dying Light, куча всяких онлайновых игр, да и вообще, GTA5 это игра пятилетней давности, грех если она на «игровом» компьютере не будет запускаться. Хотя одну плашку докупить не проблема.

Конечно, в большинство современных игр можно играть и на билде пятилетней давности, выкручивая мыльность на максимум, но удовольствия от этого всё меньше и меньше.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Попробуй поставить две видяхи и сможешь упереться. Если поиграешь во что-то более современное. А лулкать в зеркало будешь.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от startx

А зачем тогда предлагаешь мак?

А что, для линукса только пубертатные сборочки по типу той что по ссылке? Какие же это понты?

Moderators ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.