LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Не могу понять одного: почему в Debian у него нет xserver-xorg-input-evdev и xserver-xorg-input-mouse :-/

Да он, наверное, ставил по какой-то инструкции, которая описывала минимальную установку иксов. Если поставить xserver-xorg-core и видеодрайвер, то вот такая ситуация и получится. При этом драйвера -input в систему по зависимостям не приходят, все можно вручную выбрать. Если бы он ставил xserver-xorg или тем более xorg, то ему бы все драйвера прибежали.

Исправление Zubok, :

Не могу понять одного: почему в Debian у него нет xserver-xorg-input-evdev и xserver-xorg-input-mouse :-/

Да он, наверное, ставил по какой-то инструкции, которая описывала минимальную установку иксов. Если поставить xserver-xorg-core и видеодрайвер, то вот такая ситуация и получится. При этом драйвера -input в систему по зависимостям не приходят, все можно вручную выбрать. Если бы он ставил xserver-xorg или тем более xorg, то ему бы все драйвера прибежали.

Исходная версия Zubok, :

Не могу понять одного: почему в Debian у него нет xserver-xorg-input-evdev и xserver-xorg-input-mouse :-/

Да он, наверное, ставил по какой-то инструкции, которая описывала минимальную установку иксов. Если поставить xserver-xorg-code и видеодрайвер, то вот такая ситуация и получится. При этом драйвера -input в систему по зависимостям не приходят, все можно вручную выбрать. Если бы он ставил xserver-xorg или тем более xorg, то ему бы все драйвера прибежали.