LINUX.ORG.RU

Скачать сайт /#/ помогите новичку

 ,


0

2

Всем привет! Очень понравился сайт http://www.ouiwill.com. Хочу поковыряется без нета, посмотреть что и как сделано. Скачал для этого wget и httrack. Wget качает 13 файлов без и все. Httrack вообще пишет, что зеркало пусто. Я не силён в этом и не промышляю скачкой сайтов, по этому прошу помощи, можно ли как-нибудь скачать сайт или код достать накрайняк? Заранее спасибо!)

Сайт сделан на JS. Так что читайте build.js, смотрите, что он подгружает и выкачивайте по ссылкам.

l0stparadise ★★★★★
()

Хочу поковыряется без нета,

А где сейчас нет интернета ? А встроенных в браузер средств просмотра скриптов, html тебе не хватает ? fiddler ?

atenuouslead
()
Ответ на: комментарий от atenuouslead

А где сейчас нет интернета ?

В самолёте например. Сейчас это начинает меняться, но цена-качество возвращают в девяностые.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

Спасибо за быстрый ответ! Ну собственно лазил в build.js, как и говорил только начинаю разбираться, по этому ссылок не нашел. Я так понимаю программно нет возможности данный сайт скопировать?

По поводу интернета - поезд, в среднем переезд 10 часов, а качество по 3g оставляет желать лучшего. В браузере что-то колупать, да сейчас так делаю, но при переходе по ссылке, естественно свои правки улетают.

YuryArt
() автор топика
Ответ на: комментарий от YuryArt

Спасибо за быстрый ответ! Ну собственно лазил в build.js, как и говорил только начинаю разбираться, по этому ссылок не нашел. Я так понимаю программно нет возможности данный сайт скопировать?

Нет, сайт подгружает большую часть после взаимодействия с пользователем, поэтому качалки не могут найти другой контент.

Ищите по слову assets.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atenuouslead

По поводу Fiddler, просветите как можно использовать? Насколько понял из описания, это прокси, который работает с трафиком между моим компьютером и удаленным сервером, и позволяет просматривать и менять его. Но работает ли он с чужим сайтом.

YuryArt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.