LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vsevolod-linuxoid, (текущая версия) :

Как уже писали выше, отдельный /home нужен для удобной переустановки Linux, и ни для чего более.

Я для верности создам гигов на 40 и в него смотнирую остальную часть жесткого диска

У тебя жесткая путаница с терминологией и/или каша в голове. Ты либо имел в виду что-то другое, либо и вправду не понимаешь ничего. То, что ты только что написал, приведет к катастрофе.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Как уже писали выше, отдельный /home нуже для удобной переустановки Linux, и ни для чего более.

Я для верности создам гигов на 40 и в него смотнирую остальную часть жесткого диска

У тебя жесткая путаница с терминологией и/или каша в голове. Ты либо имел в виду что-то другое, либо и вправду не понимаешь ничего. То, что ты только что написал, приведет к катастрофе.

Исходная версия Vsevolod-linuxoid, :

Как уже писали выше, отдельный /home нуже для удобной переустановки Linux, и ни для чего более.

Я для верности создам гигов на 40 и в него смотнирую остальную часть жесткого диска

У тебя жесткая путаница с терминологией, и/или каша в голове. Ты либо имел в виду что-то другое, либо и вправду не понимаешь ничего. То, что ты только что написал, приведет к катастрофе.