LINUX.ORG.RU

unity-tweak-tool не устанавливается. (У вас отложены (held) битые пакеты)

 ,


0

1

При попытке установить unity-tweak-tool выдаёт следующее:

sudo apt-get install unity-tweak-tool Чтение списков пакетов… Готово Построение дерева зависимостей Чтение информации о состоянии… Готово Некоторые пакеты невозможно установить. Возможно, вы просите невозможного, или же используете нестабильную версию дистрибутива, где запрошенные вами пакеты ещё не созданы или были удалены из Incoming. Следующая информация, возможно, поможет вам:

Пакеты, имеющие неудовлетворённые зависимости: unity-tweak-tool : Зависит: unity-webapps-common но он не будет установлен E: Невозможно исправить ошибки, у вас отложены (held) битые пакеты.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ну а что ты пытался делать чтоб заработало? Гуглил ошибки? Если ты такую несложную проблему не можешь решить используя поисковик, то тебе стоит заменить убунту на, например, windows.

anonymous
()

Вот специально для таких как ты и существуют «менеджеры обновлений», «магазины приложений», графические инсталляторы типа «далее, далее, готово», но нет, ты ж у мамы какер, sudo apt-get install знаешь и ещё много страшных слов.

anonymous
()
apt-get install unity-webapps-common

и смотришь, что этому не хватает. Потом смотришь, чего не хватает тем и так далее, пока не дойдешь до причины.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чем они в такой ситуации помогут? Это же просто GUI для тех же терминальных команд, только их вывод ещё и неинформативен.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

У вас, неродивых какеров всегда кто-то виноват.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.