LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Я правильно про телевизор написал: ты где слышал, что надо менять мак-адресс чтоб анонимизироваться. Но где, когда и зачем ты себе даже смутно не представляешь. Как можно ответить на не корректно поставленный вопрос? Рассказать тебе как всё устроено? Это выльется в целую статью, а персонально для тебя я писать её не буду, тем более всё прекрасно описано уже сто раз.

как и в прошлой теме

Да, как и в прошлой теме. Ты что-то делаешь, но даже не понимаешь что это. Ты похоже не до конца понимаешь как работает то, что ты себе построил (целый комплекс нагородил: хост, виртуалка, whonix — а whonix сам из виртуалок сделан). Ужас...

Исходная версия mandala, :

Я правильно про телевизор написал: ты где слышал, что надо менять мак-адресс чтоб анонимизироваться. Но где, когда и зачем ты себе даже смутно не представляешь. Как можно ответить на не корректно поставленный вопрос? Рассказать тебе как всё устроено? Это выльется в целую статью, а персонально для тебя я писать её не буду, тем более всё прекрасно описано уже сто раз.

как и в прошлой теме

Да, как и в прошлой теме. Ты что-то делаешь, но даже не понимаешь что это. Ты похоже не до конца понимаешь как работает то, что ты себе построил (целый комплекс нагородил: хост, вирткалка, whonix — а whonix сам из виртуалак сделан). Ужас...