LINUX.ORG.RU

Интерпретатор C++

 , ,


0

4

Хочется странного, а именно интерпретатора языков C/C++. Не каких-то языков, основанных на синтаксисе C, а именно чтобы взять исходники приложения и запустить их без сборки так же, как запускают код на python.

Хочется странного, а именно поискать на ЛОРе прошлые обсуждения вопроса. Не создать новый тред, основанный на тупняке, а именно чтобы найти предыдущий тред и прочитать его так же, как это делают умные люди.

anonymous
()

Очевидный tcc.

E ★★★
()

Напиши, у Шилдта в какой-то из книжек был написан интерпретатор крестов в качестве примера. Но Шилдта читать вредно, да.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Для C# есть нечто подобное - LINQPad. Да и обычный REPL воде был

rtgh666
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как вообще можно писать на таком говне как с++?

Исключительно прямыми руками. Т.е. у тебя и у ОПа не получится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chimera19

Неужели создавать тред здесь было проще, чем вставить в гугл «интерпретатор языков C/C++»?

Нет, не проще, но зато как приятно в ответ на свой топик прочесть over 100500 каментов: «Ты болван, Штюбинг!» =)
Ради этого стоит иметь регистрацию на ЛОРе.

PS Я как-то увлекался бото-строением на своём локалхосте, это было прикольно. Иногда довольно в тему и с юмором. Пишешь что-то в стиле: «Мне грустно, поговори со мной», а оно отвечает: «Накати и отдохни» =))

Но потом началась эпоха ЛОРа. =)

По сабжу: где-то было, погугли.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

Меня интересует, могут ли выше названные примеры (сам ещё не пробовал, руки не доходят) запустить уже готовую полноценную программу. В т.ч. использующую дополнительные библиотеки. Как я понимаю, qt-проект запустить скорее всего нереально, так как там moc.

te111011010
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.