LINUX.ORG.RU

VPS на Linux бесплатно для студентов

 , , ,


2

1

Уважаемые форумчане, мы предлагаем недорогие VPS на базе OpenVZ с возможностью установить большинство самых популярных Linux-дистрибутивов.Будем рады предоставить школьникам и студентам мощности бесплатно, в целях разработки образовательных и научных проектов. Для оформления бесплатного сервера обратитесь на почту sales@skyhost.ru c описанием требуемой конфигурации и кратким рассказом о Вас и о Вашем проекте. Сервера работают на быстрых SSD дисках, что существенно увеличивает скорость работы приложений, использующих базы данных. Можете отточить Ваши навыки в администрировании Linux или перенести уже функционирующие проекты к нам без существенных затрат. Сервис так же предоставляет и другие услуги: Защита от DDOS, Регистрация доменов, Code Sign и SSL сертификатов, аренда выделенных серверов. Подробнее на нашем сайте - https://skyhost.ru/

OpenVZ

эталонное ненужно, РЕКЛАМА СПАМ СЕО тоже ненужно анониму забыли заплатить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это оно за деньги ненужно, а для школьников и студентов может и пригодится. Хотя удобней таки на локалхосте всё гонять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

щаз аж укакойкалось оно гонять на локалхосте.

сызмальства надо привыкать рулить серверами на расстоянии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сызмальства надо привыкать рулить серверами на расстоянии.

привыкать наужно рулить из консоли, а там пофиг какое расстояние

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Раз уж делимся тут ништяками для студентов, то могу порекомендовать вот это https://education.github.com/pack

Раньше DO давал 100 баксов :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На локалхосте можно, но бывает, нужно что бы в интернет смотрел ресурс.

lagushonok
() автор топика
Ответ на: комментарий от robotron5

Ты не можешь наскребсти даже 2 ойро в год?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очевидно, что можно, если выполнить лицензионные отчисления.

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В случае, если от Роскомнадзора приходит сообщение, что имеет место нарушении прав третьих лиц на информацию, размещенную на ресурсе - мы обязаны предупредить Вас об этом и попросить данный контент удалить. В случае бездействия с Вашей стороны, в течение трех рабочих дней вынуждены будем ограничить доступ к ресурсу. Такой порядок предусмотрен федеральным законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

lagushonok
() автор топика

Всем доброго времени суток. Хочу написать свой опыт использования серверов skyhost.ru. (Скажу заранее, что я не чего плохого пока не заметил, и тот, кто ищет “плохие” отзывы может даже не читать это). И так начну с начало: случайно заметив это тему, я ради интереса написал на почту ТС (я студен, но проекты у меня не совсем “учебные”). Рассказал чем занимаюсь и предоставил скан студенческого билета. Через некоторое время мою заявку одобрили. И я получил VPS –Zero (1 CPU, 512 MB RAM + SWAP 512 MB, 1 IPv4 + 5 IPv6) Для меня этого на начальных стадиях разработки вполне достаточно (как и вообще для большинства сайтов). По поводу “платных” тарифов то стоимость VPS –Zero на данный момент всего 69 р/мес. Для сравнения я раньше пользовался Digital Ocean подобный тариф стоил 300 р/месс (5$). Да конечно это разные сервисы и DO не использует OpenVZ и следовательно все вытекающие от сюда плюсы. Но лично я на данный момент выбираю skyhost. Использую его в связке с cloudflare.com, и пока не каких проблем не замечал. Конечно, возможно я был, где-то не прав, но это мое субъективное мнение.

P.S. Если заметили какие-то орфографические ошибки – я прошу прощения, мне тяжело даються гуманитарные науки.

qetuon77
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.