LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Да, читал. У меня эта проблема на всех гентах например (а их 4 рабочих станций). А и в центоси тоже.

Хорошо, последний момент: в классическом случае или в большинстве случаев, в качестве Meta чаще используется Esc или чаще используется Alt? Я так понял, что всё-таки Esc. Или нет? Меня интересует каноничный вариант использования, здесь написано, что Esc.

Исправление Deleted, :

Да, читал. У меня эта проблема на всех гентах например (а их 4 рабочих станций). А и в центоси тоже.

Хорошо, последний момент: в классическом случае или в большинстве случаев, в качестве Meta чаще используется Esc или чаще используется Alt? Я так понял, что всё-таки Esc. Или нет? Меня интересует каноничный вариант использования.

Исправление Deleted, :

Да, читал. У меня эта проблема на всех гентах например (а их 4 рабочих станций). А и в центоси тоже.

Хорошо, последний момент: в классическом случае или в большинстве случаев, в качестве Meta чаще используется Esc или чаще используется Alt? Я так понял, что всё-таки Esc. Или нет? Меня интересует каноничный вариант

Исправление Deleted, :

Да, читал. У меня эта проблема на всех гентах например (а их 4 рабочих станций). А и в центоси тоже.

Хорошо, последний момент: в классическом случае или в большинстве случаев, в качестве Meta чаще используется Esc или чаще используется Alt? Я так понял, что всё-таки Esc. Или нет?

Исправление Deleted, :

Да, читал. У меня эта проблема на всех гентах например (а их 4 рабочих станций). А и в центоси тоже. Хорошо, последний момент: в классическом случае или в большинстве случаев, в качестве Meta чаще используется Esc или чаще используется Alt? Я так понял, что всё-таки Esc. Или нет?

Исходная версия Deleted, :

Да, читал. У меня эта проблема на всех гентах например (а их 4 рабочих станциях). Хорошо, последний момент: в классическом случае или в большинстве случаев, в качестве Meta чаще используется Esc или чаще используется Alt? Я так понял, что всё-таки Esc. Или нет?