LINUX.ORG.RU

Black Hat - вообще меня покорила в самую печень. за месяц прослушал её раз 200

buratino ★★★★★
() автор топика

выяснил. это последний релиз на дисках, т.е. схемы, когда печатаются диски, рассылаются желающим, и только потом релиз. сейчас все релизы будут только через сеть

buratino ★★★★★
() автор топика

короче говоря - нет больше полуторамесячным паузам между «заморозкой» и «офрелизом». ура, товарищи!

как мне сообщили, Тео без этого с голоду не помрёт :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novel

если у Тео есть кот - то он мож с голоду и помрёт. а вот с Тео будет всё нормально

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Очень большой ченджлист, мне как не пользователю OpenBSD, но несомненно интересующемуся, хотелось бы прочитать выборку самых главных изменений.

vertexua ★★★★★
()

😠

Буратино, почему это сообщение не в Новостях? Непорядок 😠

😠 Срочно, переименуйте этот сайт в lindows.org.ru или в windux.org.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vertexua

fsck для ext2 починили. я примерно 4 года назад написал, что не работает - кстати, ещё не проверял, стал ли работать нормально. :) думаю, ещё через 4 года и крэши на ext2 починят :)

vax удалили. а ведь он так славно булькал в эмуляторе

что такое wx, я даже не понимаю

бутлоадер на arm свой вместо uboot

а всё остальное - или непонятно или неинтересно. для меня главное, что софт обновился :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Фи. Новость это скучно и сурьёзно.

От предателя, который защищал «ПиВас-Студио», другого комментария, я и не ждал.

anonymous
()
Ответ на: 😠 от anonymous

Буратино, почему это сообщение не в Новостях?

ждём, когда опеннет новость напишет, а мы стырим

buratino ★★★★★
() автор топика

кстати, а мож новость и напишу. ща чаю заглотну, и если протрезвею - попробую нацарапать

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

а с какого бодуна там должно появиться слово nvidia? наши танки взяли калифорнию и отвоевали исходные коды драйверов?

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

Даже без кооперации со стороны Nvidia в портировании блоба, например nouveau надо не отвоевывать, а просто портировать. Походу это просто никому не нужно

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

кстати, а мож новость и напишу. ща чаю заглотну, и если протрезвею - попробую нацарапать

Не жди опеннета, сам пиши. Ты же заслуженный бздун всея руси.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

bsd без уточнения обычно подразумевает freebsd. так я и freebsd - на разных световых полюсах... хотя 11-й релиз есть желание попробовать - наконец-то оно у меня ломаться на ровном месте перестало :)

так что уточненице - не бздун, а опенбээздун

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

Ну Linux community и не надо чтобы оно еще где-то работало, они для себя делают. А вот OpenBSD коммьюнити могли бы сохранить себе кучу времени и портировать уже готовое, если им это нужно

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

если оно полно linux-измов, то портирование не особо легче написания с нуля :) я не знаю, портировало ли их freebsd community, которое значительно многочисленнее и финансово обеспеченнее

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

на опеннет тоже написал. пусть весь мир знает!

buratino ★★★★★
() автор топика

А что вакс-то выбросили? Тео на него денег не собрал, пришлось от розетки отключить?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

надоело таскать для него gcc типа 2.95 и прочий хлам, да заниматься поддержкой этого в дереве сырцов :) а что, где-то нужен OpenBSD/vax непременно 6.0, и 5.9 не подойдёт?

buratino ★★★★★
() автор топика

Хорошая новость. Перспективная. Скоро только на семейство *BSD надежда и останется. В связи с прогрессирующим вырождением линукса в какой-то выньукс.

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.