LINUX.ORG.RU

Nextcloud vs Owncloud

 , ,


0

2

Всем привет. Не срача ради, а хочу определиться что пользовать в дальнейшем.
Приветствуются мнения по поводу плюсов и минусов от использующих последние версии продуктов.
Сам пока сижу на owncloud 8.1.

Deleted

Ответ на: комментарий от Deleted

Можно наверно, но просто подумай: это не кто-то сторонний, это исходный разработчик, создатель проекта, ушёл из за проблем с маркетингом (или что то в этом роде) и теперь продолжает свою работу под новым названием.

Новые возможности появляются, но если интересно лучше почитай их блог. Или разверни посмотреть тестовый экземпляр. На sqlite без настройки это одна минута, прямо на том же веб сервере.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Может манагеры заставляли разработчика чинить баги, а он хочет только новый функционал запиливать. Вот тепрь он с цепи сорвался.
.. Значит у тебя проблем не наблюдается ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Насколько я понял, там манагеры хотели все фичи только в энтерпрайз, а в комунити версии огрызок. Не, всё работает нормально. Правда я обновляю не через веб интерфейс а кладу новую версию и через occ.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Что-то автор активно форсит использование btrfs. Значит повышенная тяга к экспериментам, а это не есть хорошо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Поднял. Настроил по всем требованиям.
Залил 3х гиговый файл по окончании заливки диск мурыжился минуту.
Потом залил такой же, а старый должен скопироваться в версию. Диск мурыжился минуты 3 и вывалилась ошибка

Error uploading file  Gateway Time-out

На 8.1 всё так же неторопливо, но хоть ошибок не валит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Помогло добавление в конфиг nginx

fastcgi_read_timeout 3600;

час, чтоб уж неверняка.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.