LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sasha999

Дорогой Сашенька, у всех, кроме красноглазых пыонэров, инструмент выбирается под задачу. Вопрос был о рекурсивном скачивании файлов, и ты ответа не знаешь, поэтому очевидно вякнул ты зря.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Миша, ты упорно понижаешь себе карму. Может, ему каждый скачанный файл надо обработать? wget может выдать на stdout вместе с рекурсивной скачкой(который потом можно обработать), lftp AFAIK нет.

Автору: Ты же обкачиваешь рекурсивно, а апач формирует такие ссылки сам. Либо отключай mod_index на апаче, с которого скачиваешь(если имеешь доступ :), либо забей.

P.S. Если не понял, что я имею ввиду - посмотри на ссылку и обрати внимание на Name,Last modified и Size

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Может, ему каждый скачанный файл надо обработать?

А может ему и на луну надо слетать? В вопросе ничего не говорилось про stdout, Я Только Предложил Решение Для Поставленной Задачи, раз автор не может справиться с задачей при помощи wget. К чему весь этот флуд со стороны sasha999 и тебя?

suser
()

Dimez: Спасибо, все понял. Дальше сам разберусь.

suser: Уже стало общим местом, что на LOR вместо решения проблемы с конкретной программой предлагают использовать другую. ИМНО это вполне допустимо, но и злоупотреблять этим не стоит. lftp мне действительно не совсем подходит.

kenneth ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.