LINUX.ORG.RU

установка VMWare3 под Salckware


0

0

какая штука: под слакварью конфиги хранятся не в каталогах /etc/rc.d и подобных, а в файлах с теми же именами. а VMWare пытается найти каталоги. естественно, не находит и обижается. поскольку perl Я ни разу не понимаю, то может кто скажет, как и где ее подточить, чтобы встала? или поделится правленым скриптом? срочненько надо, а не могу :-(( вопрос 2: есть старая вмварь. может, она оценит? и какая разница между 2 и 3? что там кардинально изменили, и не проще ли поставить 2? какая у них требовательность к ресурсам (новая хочет больше, и если да, то насколько?) tnx.

Satanas Nobiscum!


Создай ей каталоги /etc/rc.d/init.d (rc0..6.d) и она нормально встанет... еще не забудь что в rc.M надо раскоментировать запуск rc.sysvinit... а насчет производительности 3-я версия _ГОРАЗДО_ быстрей чем 2-я и в ней эмулировано гораздо больше ресурсов мат. платы таких как PCI-bridge, USB и т.п.

AlS
()

хм. ладно, создались каталоги, она поплзла, поставила свои маны, и обломилась при попытке найти файл vmx86.1.dist. в дистрибе оный Мной обнаружен не был. Я снова ламерю?

Ketmar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.