LINUX.ORG.RU

Неполадки с kvm свичём tk-205 trendnet

 


0

1

Столкнулся с такой проблемой. Прихожу на работу включаю компьютер включаю второй хочу переключить изображение на второй комп а он ничего не показывает подключил тот же комп к другому монитору и другому квм свитчу у товарища по парте) у него все заработоло вывод он сломался) недолго думая пошли достали со склада другой новый! подключили его и он не работает ) не заработал ни на 1 компе сделали вывод то что брак. поехали купили другой только уже с юсб портами через 2 дня сломался и он 0_0 я был в шоке... сняли рабочий свитч который указан в огловлении он поработал две недели и тут такая же проблема) забыл упоминуть то что в первый раз сначало начали отваливаться клава и мышка а потом уже изображение)

Продолжайте огловление!

Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит.

mos ★★☆☆☆
()

Ну можно посоветовать, прежде чем чем подсоединять какие-либо устройства к двум разным компьютерам, отключать всё от питающей сети 220в. Не кнопкой питания, а физически, самое надёжное - просто выдернуть кабели.

Elyas ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.