LINUX.ORG.RU

Посоветуйте хороший PDF-просмотрщик?

 ,


1

1

Вообщем, тону от многообразия PDF-просмотрщиков. Мне нужен именно консольный, vim-подобный с управлением pdf-просмотрщик под Arch? Что можно посоветовать? В Reddit'е некоторые советуюь мол, что, Mupdf лучший из лучши][, а нектороые Zathura более симпатичнее и креативнее будет, а некоторые советуют fbpdf или jfbview итд итп. Так всё таки, ваше мнение тоже, очень важен! Что же выбрать, вы сами какую юзаете своих машинах?



Последнее исправление: Hufoc (всего исправлений: 3)

mupdf оче лёгонький и простой как три копейки, но самое важное есть, плюс не только pdf может.

Bfgeshka ★★★★★
()

wine+acrobat

anonymous
()

pdf-просмотрщик под Arch

Okular, Evince.

Lavos ★★★★★
()

Юзаю zathura, рекомендую

I60R ★★
()

вы сами какую юзаете своих машинах?

в треде не хватало atril. теперь будет.

t184256 ★★★★★
()

Я использовал Foxit Reader (версия 1.1 под Linux) и перешел на mupdf. И доволен. Пожалуй не перешел на него раньше, потому-что профиль под Foxit Reader у меня уже был сделан, а вот под mupdf у меня профиля apparmor не было. Но так как первый сломался, я без зазрения совести выбросил еще одну проприетарщину.

anonymous_sama ★★★★★
()

Использую Zathura уже несколько лет, более чем доволен

Dred ★★★★★
()

По теме apvlv и zathura, но у каждого есть свои недостатки, zathura менее глючная на мой взгляд.

schlae
()

epdfview, но оно RIP.
Так что солидарен с reddit - Mupdf.

devl547 ★★★★★
()

Лучше окулара ничего нет и врядли будет. А если тебе именно онанировать на вимчик и сонсоль, то звыняйте, шашечки очень колючие ждут.

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.