LINUX.ORG.RU

Проблема с бэкапом BACULA

 , ,


0

1

Здравствуйте существует следующая проблема с бакулой. Бакула делает в начале полный бэкап, затем делает инкрементные бэкапы. Мне понадобилось восстановить информацию с полного бэкапа размером его 510 гигов. Бакула задумывается над построение дерева файлов, ожидание в течении 2 суток не дало результатов. Инкрементные бэкапы этого сервера открываются нормально. Полные бэкапы других ресурсов, открываются для восстановления нормально, правда объем их значительно меньше примерно по 20 гигов. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации?? Можно ли вытащить данные из бэкапа каким-то другим способом??


IMHO диск посыпался. Попробуй ddrescue.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от slowpony

Да была проблема в базе! Базу поправил архив открылся. Теперь вышла другая проблема, выбираю из архива файлы, которые хочу восстановить, указываю куда восстановить, bconsole пишет что файлы восстановлены. Но восстановленные файлы не появляются в этой директории. Пробовал в разные места восстанавливать, но файлы нужные мне так и не появились. Что можно сделать в этой ситуации. Подскажите!

Rusat
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.