LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

В своём комменте я писал, что на убунте всё-таки можно пересобрать Wine из исходников. Например apt-get build-dep название_программы устанавливает зависимости для сборки, которые можно будет удалить после сборки. Это избавляет от массы проблем при компиляции вручную. Таких проблем, как «в середине компиляции стало ругаться на отсутствие какого-то файла в /usr/include» или «configure не нашёл что-то в системе».

Исправление ZenitharChampion, :

В своём комменте я писал, что на убунте всё-таки можно пересобрать Wine из исходников. Например apt-get build-dep название_программы устанавливает зависимости для сборки, которые можно будет удалить после сборки. Это избавляет от массы проблем при компиляции вручную. Таких проблем, как «в середине компиляции стало ругаться на отсутствующий файл» или «configure не нашёл что-то в системе».

Исходная версия ZenitharChampion, :

В своём комменте я писал, что на убунте всё-таки можно пересобрать Wine из исходников. Например apt-get build-dep название устанавливает зависимости для сборки, которые можно будет удалить после сборки. Это избавляет от массы проблем при компиляции вручную. Таких проблем, как «в середине компиляции стало ругаться на отсутствующий файл» или «configure не нашёл что-то в системе».