LINUX.ORG.RU

Как поменять внешний вид Firefox?

 ,


0

1

Сейчас максимизированное окно выглядит так. А хочется чтобы было вот так. Т.е. нужно добавить пространство вверху над вкладками. Как это сделать? А то неудобно перетаскивать за верхний край окно на другой монитор, приходится менять размер и тащить.

★★★★★

А то неудобно перетаскивать за верхний край окно на другой монитор, приходится менять размер и тащить.

Зажми Alt и тащи за любое место окна левой кнопкой.

i-rinat ★★★★★
()

Если кратко, то можете включить Панель меню.

Если подробно: нажмите кнопку в виде трех горизонтальных полос (Открыть меню) справа от панели дополнений. Появится всплывающее окно с пунктами Журнал, Дополнения, Настройки и т. д.. В самом низу этого окна есть кнопка Изменить. Нажмите её. Включится режим настройки внешнего вида. Внизу слева появиться кнопка Показать / Скрыть панели. Нажмите её. Появится всплывающее меню с двумя пунктами: Панель меню, Панель закладок. Поставьте галочку напротив Панели меню и, по желанию, Панели закладок. После чего нажмите зеленую кнопку Выход из настройки.

Это не совсем то, что Вы хотели, но другого пути в Windows я не знаю. Если хотите совета по настройке внешнего вида окон Windows, обратитесь в форум соответствующей тематики.

P. S. Простите за стиль К. О., но я не знаю, как описать эти действия иначе, чтобы точно не было недопонимания.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

В кастомизации в самом низу есть соответствующий пункт. Показать не могу, ибо у меня старее версия, где еще нет этой кнопки.

SjZ ★★★★★
()

Ёлки-палки, а мне как раз нужен первый вариант и уже обыскался в настройках где его можно поставить, подскажите где.

FF45, Manjaro.

KreoniX
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.