LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление julixs, (текущая версия) :

Довольно таки обширный конфиг по сравнению с тем что в арчвики, сохранил как пример, чтоб было с чем сравнить спс. Пока что переустановил rEFInd, в каталог efi/refind, он зараза по умолчанию в efi/microsoft/boot писался оказалось, дождусь обновы если не поможет, попробую на клевер уйти, я так понял определение загрузочных носителей в нем тоже автоматическое?

Исправление julixs, :

Довольно таки обширный конфиг по сравнению с тем что в арчвики, сохранил как пример чтоб было с чем сравнить спс. Пока что переустановил rEFInd, в каталог efi/refind, он зараза по умолчанию в efi/microsoft/boot писался оказалось, дождусь обновы если не поможет, попробую на клевер уйти, я так понял автоопределение загрузочных носителей в нем тоже автоматическое?

Исходная версия julixs, :

Довольно таки обширный конфиг по сравнению с тем что в арчвики, сохранил как пример чтоб было с чем сравнить спс. Пока что переустановил rEFInd, в каталог efi/refind, он зараза по умолчанию в efi/mecrosoft/boot писался оказалось, дождусь обновы если не поможет, попробую на клевер уйти, я так понял автоопределение загрузочных носителей в нем тоже автоматическое?