LINUX.ORG.RU

установка MPlayer-1.0pre7try2.tar.bz2


0

0

Прошу помогите разобраться с установкой MPlayer-1.0pre7try2.tar.bz2 ! Первая команда ./configure завершилась без проблем, а после ./configure --enable-gui, программа потребовал GTK devel. Я установил все что было libwxPythonGTK..., pygtk2.0-devel...,wxGTK-2.6.2..., но без результатно. Подскажите какой именно GTK необходимо установить и где его можно скачать.
Заранее благодарен.
С уважением Сергей.

anonymous

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:-)))

жжошь! :-)

Позволь спросить где у тебя было то что ты установил и как ты пришёл к тому что надо установить эти пакеты? :-))))

А по вопросу собственно вот: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=GTK+devel

Anoxemian ★★★★★
()

Какой дистрибутив у тебя?

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Большое спасибо, команды прошли успешно. Вот только mplayer не запускаеться. Работает только в терминале по команде. Я вроде все сделал как предписанно, распаковал все, но ???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Дело в том, что мой mplayer не смог увидеть видео файл wmv и попросил кодек к format 0x33564D57. В gg нашел пакет all codecs и там же последнюю версию mplayer. Теперь пытаюсь установить, но безуспешно. Я работаю в Mandrake 9.2 , посоветуйте что делать. Может распаковать пакет с кодеками в какую-то папку mplayer(старого) , но в какую? С уважением Сергей.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.