LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от region51

а как с зависимостями? Дело в том, что изначально интернета на ПК не будет, мне нужно сразу подготовить wvdial, а не потом скачать через терминал.

drfels
() автор топика
Ответ на: комментарий от drfels

Например на ubuntu мне пришлось скачивать не только deb-пакет wvdial,а и около 5 deb-пакетов-зависимостей. Как на Fedora?

drfels
() автор топика
Ответ на: комментарий от drfels

ну накати планируемую федору в вируталку и смотри что потянет. как вариант.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drfels

и вообще https://kojipkgs.fedoraproject.org//packages/wvdial/1.61/13.fc23/data/logs/x8...


Requires: libc.so.6()(64bit) libc.so.6(GLIBC_2.2.5)(64bit) libc.so.6(GLIBC_2.3)(64bit) libc.so.6(GLIBC_2.3.4)(64bit) libc.so.6(GLIBC_2.4)(64bit) libcrypt.so.1()(64bit) libgcc_s.so.1()(64bit) libgcc_s.so.1(GCC_3.0)(64bit) liblockdev.so.1()(64bit) libm.so.6()(64bit) libstdc++.so.6()(64bit) libstdc++.so.6(CXXABI_1.3)(64bit) libstdc++.so.6(GLIBCXX_3.4)(64bit) libuniconf.so.4.6()(64bit) libwvbase.so.4.6()(64bit) libwvstreams.so.4.6()(64bit) libwvutils.so.4.6()(64bit) rtld(GNU_HASH)
region51 ★★
()
Ответ на: комментарий от drfels

Что касается конкретно wvdial - бери полные dvd диски федоры и ставь с них дистрибутив и wvdial, он в стандартых репах, соответственно, и на dvd

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drfels

Уверен, что на убунте тоже не надо было ничего качать, пользуйся ты установочными полными dvd.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Но товарищ по-любому имел ввиду что-то свое одному ему ведомое.

region51 ★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

это значит, что это такое

бери полные dvd диски федоры и ставь с них дистрибутив и wvdial, он в стандартых репах, соответственно, и на dvd

region51 ★★
()

Ща проверил, у меня wvdial стоит, хотя я его специально не ставил, и представить себе не могу кто бы мог притянуть его по зависимостям. Ты уверен что его нет в стандартной desktop-поставке?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ты уверен что его нет в стандартной desktop-поставке?

он идет на все 100% из коробки.

region51 ★★
()
Ответ на: комментарий от region51

Это совет. Правильный совет, являющийся ответом на твой вопрос. И корректно сформулированный, в отличие от твоих эмоциональных возгласов, кстати.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Что за бред, я вполне корректно поинтересовался откуда у Fedora взялись какие-то полные dvd диски и ответа так и не услышал, так как нет их.

region51 ★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

И что? Что твоя ссылка доказывает. Вообще-то, кто хочет поставить Fedora в принципе выбирают Workstation и Spins, так что нелогично предлагать ставить какие-то полные диски Fedora, так как нет такого понятия Полные диски Fedora.

region51 ★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

Да знаю я это, я всего лишь заметил не правильную формулировку

бери полные dvd диски федоры

которая ну ни как не относится к Fedora, скорей к Dedian https://www.debian.org/distrib/

где черным по белому написано

Полные установочные образы содержат большее количество пакетов, что упрощает процесс установки на машины без соединения с Интернет.

Так что все, проехали и закрыли эту тему.

region51 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.