LINUX.ORG.RU

Недорогой абузоустойчивый хостинг

 ,


0

4

Ищу недорогой абузоустойчивый хостинг, который разрешал бы размещение у себя торрент-клиентов. Физическое расположение сервера должно быть за границей: надеюсь, вы знаете, что произошло недавно с главным торрент-трекером страны. Нашел было такой хостинг на Украине (100 ГБ за $2.8), не буду говорить его название. Так его качество ниже среднего. Нужен тариф от 100 ГБ и выше. Готовый сидбокс не нужен. Во-первых, я доверяю гораздо больше собственноручно установленному серверу. Во-вторых, скорость закачивания данных к себе намного ниже самых минимальный требований, они просто ни о чем. Я уже попробовал.
Может, у кого-нибудь есть подобный хостинг на примете? Главное, чтобы они разрешали торренты и имелся тариф от 100 ГБ и выше, все остальное по барабану.

★★★★★

Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deathstalker

$75 вместо $2.8, за которые я сейчас плачу? Ты бы сам согласился платить такую цену всего лишь за торрентокачалку?

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Нет, но мне это и не надо — у меня торренты дома скачиваются нормально.

Deathstalker ★★★★★
()

А тупо и пошло поставить дома торрентокачалку на роутер(или отдельный PC-файлопомойку завести) и завернуть общение с трекерами в Tor(так умеет да хотя бы rtorrent) - не?

Это к вопросу доступа к закрытым ресурсам

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

У меня есть подозрение, что мой роутер не выдерживает нагрузки. Когда у меня включен торрент-клиент, у меня барахлит IPTV-телевидение. Причем неважно, качает ли в этот момент что-то торрент или нет. Поэтому я уже месяц маюсь, пытаюсь перевести торрентокачалку на другое устройство, вне дома.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Роутер на стоковой прошивке? Или на OpenWRT? В веб-интерфейсе нагрузку посмотреть можно? Если нет и в OpenWRT он шьется - перешить и посмотреть - не вариант?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

На стоковой. Linksys EA6500. Не знаю, поддерживает ли он OpenWRT, да и экспериментировать не хочется. Роутер дорогой.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика

Т.е. ты хочешь сервер, чтобы закачивать на него .torrent, а потом выкачивать с него скачанное? Тебе придётся платить за трафик сервера + трафик от него к тебе + много денег за место на серваке, 100Гб настоящих будут стоить дорого. Ради чего такая трата и возня?

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Т.е. ты хочешь сервер, чтобы закачивать на него .torrent, а потом выкачивать с него скачанное?

Да, именно так.

Тебе придётся платить за трафик сервера + трафик от него к тебе

Сервер ведь для меня одного, а хостеры обычно трафик измеряют в терабайтах в месяц. Мне этого хватит. :)

100Гб настоящих будут стоить дорого

Ну вот я нашел абузоустойчивый сервер на Украине, 100 ГБ за $2.5 в месяц. К сожалению, его качество оставляет желать много лучшего. Закачка торрентов может быть и ничего (5 МБ/с максимум), но вот скорость закачивания готовых файлов - хоть убейся: 800 КБ/с, 500 КБ/с, максимум доходило до 1.5 МБ/с. Вы представляете, сколько я буду 100 ГБ сериал качать? Нет уж, он мне не подойдет. Вот я и спрашиваю, может у кого-нибудь случайно есть на примете другой хостер, разрешающий торренты, и с тарифом от 100 ГБ жесткого диска? Бюджет до $10 включительно.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
10 марта 2016 г.

имхо

За $3 можно отдельный канал для торрентов кинуть, и на качалку из старого нетбука и тд

wolffierce
()

Ты ищешь немного не то, тебе как я понял нужен seedbox.

anonymous_sama ★★★★★
()
17 августа 2016 г.
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Советую абузоустойчивые сервера от bpw.sc/ru. Жалобы на копирайт игнорят.

alexnikolaychenko
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Может дело всего-лишь в не настроенных qos'ах (их на каком-то уровне может и встроенная прошивка позволять конфигить)? IPTV очень чувствительно к каналу, может тупить от малейших просадок.

phoen ★★
()
5 ноября 2016 г.

Загляните в чат к bpw.sc/ru - они помогут.

parinov
()
Ответ на: комментарий от phoen

Уж лучше входной канал расширить.
QoS почти везде программный (в оборудовании за разумную для домашнего роутера ценами), об аппаратной маршрутизации можно забыть. Как бы от этого только хуже не стало)

mersinvald ★★★★★
()
Последнее исправление: mersinvald (всего исправлений: 1)

scaleway, 50GB за три евро, и каждые последующие 50GB по одному евру. находится во Франции, и с недавнего времени в Нидерландах

anonymous
()
5 октября 2017 г.

Советую рассмотреть надежный вариант - отличный абузоустойчивый хостинг «HIDEHOST.net». Существует с 2012 года и все время развивается.

Zimneeleto
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.