LINUX.ORG.RU

Помогите!! Пожалуйста

 


0

4

Linux-процессы, не являющиеся процессами реального времени, имеют уровень приоритета от 100 до 139. Каков исходный статический приоритет и как для его изменения используется значение nice?

Имеет ли смысл забирать у процесса память, когда процесс переходит в состояние зомби? Почему да или почему нет?

Ты теперь свою портянку по одному топику на вопрос будешь постить?

В армию иди, там тупые как раз нужны.

alexru ★★★★
()

почему столько тем называются «ПАМАГИТЕ»?

OpenMind ★★★★
()

Предлагаю создать тред «Вопросы от Wallington», вместо того, чтобы плодить по треду на каждый вопрос.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

Предлагаю создать тред «ПАМАГИТЕ!11адынадын», вместо того, чтобы плодить по треду на каждый вопрос.

OpenMind ★★★★
()

Вали в армию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kilte

Предлагаю создать тред «Вопросы от Wallington», вместо того, чтобы плодить по треду на каждый вопрос.

Уже была такая тема, ее снесли. Там список 50+ вопросов к экзамену. Это очередной тупой студент.

alexru ★★★★
()

Вали в армию.
В армию иди, там тупые как раз нужны.

Поддерживаю этих господ.

Psych218 ★★★★★
()
  • Пишите осмысленный заголовок. Придумайте осмысленный заголовок теме. Сообщения с бессмысленными загловками («Помогите!», «Вопрос», ...), как правило, остаются без ответа.
sudopacman ★★★★★
()

Эх, какой лайвхакир. Стране специалисты нужны, а не тупорылы с дипломными корками. Это же тебе ВО нужно - не нам.

BigAlex ★★★
()

... сколько тон клевера, от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы ...

anonymous
()

ОТВЕТ

Исходный ст. приоритет 102, значение nice используется просто отнимая или прибавляя цифру к текущему приоритету.

Память забирать не имеет смысла у зомби, система linax сама разруливает такие ситуации.

Deleted
()

Чувак, армия — это не так страшно, как кажется. Подумай всерьез, может не его эту учебу.

anonymous
()

Помогите!! Пожалуйста
tag: linux

мда

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ХЗ, моя студентка уже пару недель назад все зачёты сдала. Может, специфика специальности/ВУЗа.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

Ты забыл поставить тег «помогите», а он тут есть. Тебе не помогут без него. Отредактируй пост.

Gonzo ★★★★★
()

Не понимаю, как можно прогуливать такие интересные предметы?!
Эх, мне бы в мое время такие лекции в инсте... но, специализация была другая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

ВО нужно работодателю, чтобы пустить его к кассе. Причём я без шуток, у меня знакомый решил отдохнуть от админства, пошёл в спортмастер - отказали, чтобы работать там продавцом нужно ВО.

erzented
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.