LINUX.ORG.RU

ошибка ata1.00 DRDY ERR

 


0

1

Какая то лажа с прочтением блоков с хдд раздела линукс ПОСЛЕ Работы в ВИНДОВСЕ. Блоки выпадают именно после винды... блоки которые отвечают за Firefox SQLlite и кеш firefox. Потому что при копировании раздела ох не возможно прочитать...

Работал месяц в Centose и ничего не было... врубил винду и на тебе... такая тема уже второй раз именно после работы в виндах.... До этого копировал раздел и заливал по новой...

Вообщем выручайте как быть... заново ставить операционку не вариант... есть другой способ? Копирование раздела ок. но надо разобраться что за хрень....



Последнее исправление: bangladesh (всего исправлений: 1)

SATA-кабель не пробовал менять? Это похоже на аппаратную ошибку.

Radjah ★★★★★
()

проблема с кабелем или коннектором к которому подключен кабель, если у тебя ноут как у меня то тебе не повезло, кстати у меня ССД вообще не работает если такие проблемы есть.

CHIPOK ★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

не люблю я это дело, думал ССД вместо ДВД привода вставить, всеравно им не пользуюсь, но ока не доходят руки

CHIPOK ★★★
()

Апаратная ошибка может быть если бы она была всегда... если рассматривать проблему со стороны логики ... три месяца после восстановления не было ошибки и появилась только после виндов.. ДА ошибка на ноуте

bangladesh
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.