LINUX.ORG.RU

Можно ли произвести такое.


0

0

Привет ВСЕМ !!!

Что есть:
1) на ftp.suse.com лежит каталог с копией компакт-диска SuSe Linux 7.2 предназначенный для FTP-инсталляции, разумеется на диалапе и не сильно устойчивой связи это сделать затруднительно.
2) имеется CD-R
3) на раскладках такого компакта не видел, в магазинах тоже.

Что хотелось бы:
1) сделать зеркало данного каталога на харде
2) закатать сиё на болванку
3) установить линух (естественно я осознаю что компакт не будет загрузочным, посему предполагаю использовать загрузочную дискетку, кстати, может и это можно устранить? ).

Вопрос:
Будет ли устанавливаться записанный на диск обычным образом (не ISO-image а просто каталог с файлами) линух, и есть ли какие-либо особенности при таком процессе?

С уважением, SaS
sas@tekom.odessa.ua

anonymous

ИМХО, да, можно. Если ты с дискетки ставишь, то там указываешь место где лежат пакеты, а место может быть любым. А ты в курсе, что 600М скачиваются примерно двое суток ? ИМХО проще знакомых найти, у которых толстый канал и которые умеют ещё и загрузочные сидюки делать. Кстати, в Слакваре есть ридмишка, в ней написано как делать загрузочный сидюк , имея всё файло, ктоорое должно на нём быть. Мне кажется, что уж у СУСЕ-то должно быть что-то такое же или даже покруче ;-) Хотя я СУСЕ ни разу не ставил, могу и ошибаться.

Warmonger
()

Про изготовление (загрузочных CD c SuSE) тут много раз писали. Поищите, лентяи.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.