LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

Проблема не в самой Xfce в целом, а именно в xfce4-panel. Я Xfce полностью снес, оставил только xfce4-panel. Загрузил Openbox и в нем запустил в терминале xfce4-panel. В первый раз она запустилась нормально, а во второй раз благополучно зависла при запуске. И при этом выплюнула в консоль те же строки, которые я приводил в .xsession-errors.
Вчера еще создавал другого юзера test, запускал от его имени Xfce. У него все запускается нормально. Причина по всей видимости кроется где-то в моих настройках. Поскольку я использую Cinnamon, наверное какие-то его настройки создают конфликты. Тем более, что Xfce до сих пор базируется на GTK 2 и уже давно не добавляется никаких новых фич.

Исходная версия Rinaldus, :

Проблема не в самой Xfce, а именно в xfce4-panel. Я Xfce полностью снес, оставил только xfce4-panel. Загрузил Openbox и в нем запустил в терминале xfce4-panel. В первый раз она запустилась нормально, а во второй раз благополучно зависла при запуске. И при этом выплюнула в консоль те же строки, которые я приводил в .xsession-errors.
Вчера еще создавал другого юзера test, запускал от его имени Xfce. У него все запускается нормально. Причина по всей видимости кроется где-то в моих настройках. Поскольку я использую Cinnamon, наверное какие-то его настройки создают конфликты. Тем более, что Xfce до сих пор базируется на GTK 2 и уже давно не добавляется никаких новых фич.