LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление beastie, (текущая версия) :

У меня такое впечатление, что лучше тебе туда не лезть. ;)

Доступа к системе у тебя нет, и ты не имеешь ни малейшего понятия что это такое и что с ним делать.

Вангую, что через пару дней снесёшь опенёк, который там проработал верой и правдой, скорей всего, уже много лет и поставишь туда ЗверьЦД. ... и опять придёшь сюда, т.к. всё сломается. :D

Что бы попасть в single-user mode, набери на промпте бута:

boot> bsd -s

Дай ему загрузиться, перемонтируй root в rw, поменяй файлы, которые я указал выше и будет тебе счастье. ... до тех пор, пока ты его не сломаешь.

PS: умение работать с ed не помешают. :D

Исправление beastie, :

У меня такое впечатление, что лучше тебе туда не лезть. ;)

Доступа к системе у тебя нет, и ты не имеешь не малейшего понятия что это такое и что с ним делать.

Вангую, что через пару дней снесёшь опенёк, который там проработал верой и правдой, скорей всего, уже много лет и поставишь туда ЗверьЦД. ... и опять придёшь сюда, т.к. всё сломается. :D

Что бы попасть в single-user mode, набери на промпте бута:

boot> bsd -s

Дай ему загрузиться, перемонтируй root в rw, поменяй файлы, которые я указал выше и будет тебе счастье. ... до тех пор, пока ты его не сломаешь.

Исправление beastie, :

У меня такое впечатление, что лучше тебе туда не лезть. ;)

Доступа к системе у тебя нет, и ты не имеешь не малейшего понятия что это такое и что с ним делать.

Вангую, что через пару дней снесёшь опенёк, который там проработал верой и правдой, скорей всего, уже много лет и поставишь туда ЗверьЦД. ... и опять придёшь сюда, т.к. всё сломается. :D

Что бы попасть в single-user mode, набери на промпте бута:

boot> bsd -s

Дай ему загрузиться, поменяй файлы, которые я указал выше и будет тебе счастье. ... до тех пор, пока ты его не сломаешь.

Исходная версия beastie, :

У меня такое впечатление, что лучше тебе туда не лезть. ;)

Доступа к системе у тебя нет, и не имеешь не малейшего понятия что это такое и что с ним делать.

Вангую, что через пару дней снесёшь опенёк, который там проработал верой и правдой скорей всего много лет и поставишь туда ЗверьЦД. ... и опять придёшь сюда, т.к. всё сломается. :D

Что бы попасть в single-user mode, набери на промпте бута:

boot> bsd -s

Дай ему загрузиться, поменяй файлы, которые я указал выше и будет тебе счастье. ... до тех пор, пока ты его не сломаешь.