LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от home_user

home_user Тогда еще вопрос. Можно ли в Konqueror поменять UserAgent на произвольную строку, как я это могу сделать, например в Mozilla? Встроенную в Konqueror менялку UserAgent нашел, но она не позволяет сделать произвольную строку.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Она позволяет сделать выбор из списка. Может быть можно где то в КДЕ дополнить этот список?

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Ну так у тебя и аватар соответствующий :) Squall Lionheart ещё тот тормоз по игре :) Тож себе что-ньть поставить этакое, что-ли? Какого-ньть Тоторо или Кроно :)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Спасибо за совет, но аватарка пока нравится. Можешь ли чего по сабжу посоветовать?

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Странно, а я добавлял. :( Надо будет посмотрет чё я вытворял :)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

>>Можно ли в Konqueror поменять UserAgent на произвольную строку<<

Подожди, наверное я чего-то недопонял - что ты имеешь ввиду "User Agent на произвольную строку", что ты собираешься на что менять? Поясни, я чего-то не догоняю - век живу - век учусь :)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Конкверер можно попросить прикинуться хоть эксплорером, хоть оперой, хоть мозиллой Но беда в том что лишь ограниченным образом. То есть нельзя прикинуться каким либо произвольным билдом мозилки. Список значений ограничен. Как добавить элемент в этот список?

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

А. Понял. Не знаю - я тоже не находил ничего кроме жестко фиксированных версий. Любопытства ради - а зачем тебе прикидывать конкеррор экзотической версией мозиллы? Если не секрет, конечно. ;)

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Выставь в настройках браузера правильную дефолтовую кодировку. По крайней мере, в мозилле так. В Konq не пробовал - он у меня изначально всё правильно делал :)

yozhhh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.