LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

А... это я пробовал, ничего не происходит.ъ

По идее же должно было хватить systemctl enable debug-shell.service, чтобы включить загрузку с systemd.debug-shell?

Машина специфичная, это сервер. Пока я имел голый свежий дебиан, всё было в порядке и несколько раз выключал или перегружался. Потом установил xorg awesome linux-headers-$(uname -r) gcc gcc-doc gdisk lm-sensors hdparm tmux. Тут же перезагрузился для эксперимента и только тогда подвисло. xorg и awesome да и вообще вот это всё могу и не устанавливать.

Исправление Deleted, :

А... это я пробовал, ничего не происходит.ъ

По идее же должно было хватить systemctl enable debug-shell.service, чтобы включить загрузку с systemd.debug-shell?

Машина специфичная, это сервер. Пока я имел голый свежий дебиан, всё было в порядке и несколько раз выключал или перегружался. Потом установил xorg awesome linux-headers-$(uname -r) gcc gcc-doc gdisk lm-sensors hdparm tmux. Тут же перезагрузился для эксперимента и только тогда подвисло.

Исправление Deleted, :

А... это я пробовал, ничего не происходит.ъ

По идее же должно было хватить systemctl enable debug-shell.service, чтобы включить загрузку с systemd.debug-shell?

Машина специфичная, это сервер. Пока я имел голый дебиан, всё было в порядке и несколько раз выключал или перегружался. Потом установил xorg awesome linux-headers-$(uname -r) gcc gcc-doc gdisk lm-sensors hdparm tmux. Тут же перезагрузился для эксперимента и только тогда подвисло.

Исправление Deleted, :

А... это я пробовал, ничего не происходит.ъ

По идее же должно было хватить systemctl enable debug-shell.service, чтобы включить загрузку с systemd.debug-shell.

Машина специфичная, это сервер. Пока я имел голый дебиан, всё было в порядке и несколько раз выключал или перегружался. Потом установил xorg awesome linux-headers-$(uname -r) gcc gcc-doc gdisk lm-sensors hdparm tmux. Тут же перезагрузился для эксперимента и только тогда подвисло.

Исходная версия Deleted, :

А... это я пробовал, ничего не происходит.ъ

По идее же долэжно было хватить systemctl enable debug-shell.service, чтобы включить загрузку с systemd.debug-shell.

Машина специфичная, это сервер. Пока я имел голый дебиан, всё было в порядке и несколько раз выключал или перегружался. Потом установил xorg awesome linux-headers-$(uname -r) gcc gcc-doc gdisk lm-sensors hdparm tmux. Тут же перезагрузился для эксперимента и только тогда подвисло.