LINUX.ORG.RU

Как скачать apk для x86?

 , ,


0

1

Здравствуйте.

Есть один эмулятор андроида. И есть сайт для скачки akp-шек.

Некоторые приложения работают. Но многие - нет. Если залезть в apk-шку, можно увидеть собранные под ARM динамические библиотеки. И тут мне пришла мысль, что, возможно приложение заработает, если скачать его x86-версию (а такая должна быть, учитывая все возрастающий рынок atom-планшетов)

Но ни в плэй-маркете ни в apk-downloader нельзя выбрать архитектуру. Всегда качается ARM.

Собственно вопрос. Как скачать apk для архитектуры x86?

★★★★★

Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Об этом я знаю. Но мне кажется должны в маркете быть и x86-версии. Особенно для всяких популярных тяжелых игрушек

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Subway surfers идет с папкой x86. Но все-равно не работает. Видимо, для моего хромиума нужна папка x64

makoven ★★★★★
() автор топика
1 июля 2017 г.
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

У меня был планшет под х86 и на нем все работало, и я скачивал их через Google Play, так-что они есть, почти все популярные APK аппликации имеют поддержку х86, но другое дела где их скачать, меня это тоже очень интересует, Когда жму на Download Play Store или от куда-бы не скачивал вообще не видит систему, там фиксируется моя реальная система Ubuntu 17.04, Так-что система думает что апп мне нужен для телефона и даёт мне ARM версию?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.