LINUX.ORG.RU

Дата-центр «UNIT-IS»

 , , ,


0

4

Если не запрещено для абонентов вашего форума? Есть в Одессе, хороший Дата-центр. за этот год, 99,97% аптайм. В 2012 году открылся, теперь настроили все как положено. Могу предложить вам хостинг на 3-месяца бесплатно по промокоду. А могу предложить услуги сервера, как выделенного, так и виртуального...

на выделенку такая акция, при таких характеристиках i7 4790 Intel® HD Graphics 4600 8Gb RAM 1tb HDD 1 gbit

за 1мес. - 80у.е. При оплате за 6 мес. - 320у.е. за весь период! мощно ведь?

На виртуальный тоже весело, от 15.у.е за месяц, при оплате за год, пол года в придачу! :) Обращайтесь mishaglushko@gmail.ru (manager) sales@unit-is.com (office) unit-is.com



Последнее исправление: UNIT-IS (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от backburner

Все хорошо обустроено, как положено для нашей страны, везде мониторинг -камеры, холодные-горячие коридоры, датчики, систему пожаротушения еще не приходилось использовать! и я думаю хорошо)

UNIT-IS
() автор топика
Ответ на: комментарий от invokercd

Почему нет, я не про 15у.е. говорил, я имел ввиду про саму акцию, которая выгодно обходится, для тех кто заплатил за год. Организация честная, многие обманывают своих абонентов на таких услугах как виртуальный сервер, а мы нет.

UNIT-IS
() автор топика
Ответ на: комментарий от backburner

Для тех кто занимается видеобработкой -корректировкой, были случаи и с 3д-максом связанные. Я думаю человек у которого широкий профиль в деятельности, найдет применение. Ясное дело, что если вы держите только сайт, то оно не требуется, но явно бывают разные случаи и заинтересованный - обязательно обратит внимание!

UNIT-IS
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNIT-IS

Многие это кто?

мне лично интереснее узнать что предлагается за >15$, какая технология виртуализации, есть ли бекапы, если ли sla

В чем преимущество перед тем же digitalocean или linode...

invokercd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от invokercd

Речь шла об оверселлинге.

Технология виртуализации KVM / клиенту выделяется пространство для бекапов, по запросу помогаем настроить (доступа мы не имеем к вашим данным) / SLA подписываем официально с клиентами которые понимают сколько стоит качественный сервис и готовы сотрудничать долго. По электричеству даем четыре 9, по сети пока только 99.97..

Виртуальные серверы не являются нашей флагманской услугой, в отличии от того же DO. Я бы не стал сравнивать нас с ними, уж очень рано. Однако, свои плюсы, конечно, имеются. Например:

- Возможность зафиксировать цену в гривне и забыть о курсе доллара. - Если проект социально полезный, либо опен сорс даем мощности по колоссальным скидкам, а то и вовсе бесплатно. - Анлим трафик. - Оперативно реагируем на запросы клиентов.

Можем дать тест на 10 дней VPSки - пощупаете.

UNIT-IS
() автор топика
Ответ на: комментарий от backburner

Зачем это на сервере?

Видео пережимать, например.

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.